Акции пистолет расти в результате стрельбы


Опубликованно 01.12.2017 05:41

Акции пистолет расти в результате стрельбы

На NYSE через ЦБС

Акции производителей оружия вырос в первые часы торгов в понедельник, всего через несколько часов после того, как боевик убил не менее 50 человек в Лас-Вегасе.

Считается, что подъем до ожидаемого спешите покупать оружие как люди опасаются, что ужесточение законов по контролю над оружием.

Вскоре после открытия утром в понедельник акции американских брендов корп. (индекс Nasdaq: AOBC), который держит Смит и Вессон, выросли более чем на 3%.

Штурм Ругер И Ко. (Тикер NYSE: РГР), другого производителя пистолет, был около 3% в то же время. Между тем, изготовление боеприпасов, Виста Инк на открытом воздухе. (НЙФБ: ВСТО) до 3%.

Цены на все три компании были подпрыгивая в начале торгов, но были в плюсе.

Поднимается стояла в отличие от торгов в пятницу, когда акции всех трех компаний закрыты. Живые обновления на съемки Что мы знаем до сих пор На снимках: атака Лас-Вегас

Марк Занди, главный экономист Moody ' аналитика интервью ВВС, что расхожее мнение, что акции "производители оружия расти после перестрелки в Лас-Вегасе, так как инвесторы полагают, будет спешить, чтобы купить оружие до новых правил контроля над огнестрельным оружием ставятся на место".

Скачка цен в понедельник следуют за трендом проявляется после других трагедий, которые вызвали предположение, что новые правила оружие может быть введена в США.

Пол Кристофер, главный глобальный рыночный стратег в "Уэллс Фарго" Инвестиционный Институт, говорит, там были всплески продаж пистолет после терактов 9/11, после 2008-го и президентских выборов 2012 года, и после теракта в результате теракта в Сан-Бернардино, Калифорния декабря. 2015.

После массового расстрела в начальной школе в городе Ньютаун, штат Коннектикут в декабре 2012 года, затем-президент США Барак Обама призвал жестче контроль пистолет.

Христофор говорил, что всплеск в январе 2013 года "был особо крупным" и, вероятно, был результатом Призывов к правилам, которые последовали за зверство.

Би-би-си

Рост акций пистолетом после нападения Лас-Вегасе это особенно интересно, потому что президенты Дональд Трамп выступил в поддержку права на ношение оружия центральным звеном его избирательной кампании.

Спайк был в отличие от того, как доли Лас-Вегаса были обработаны рынках.

МГМ, которому принадлежала эта собственность, как Мандалай-Бэй, где боевик сказал, что уволен, упал в понедельник утром около 3%.



Категория: Бизнес