Города вызвать подкрепление


Опубликованно 02.12.2017 01:06

Города вызвать подкрепление

Захват шатер атакующий полузащитник считается близится к завершению, а в городе тоже на рынке для замены травмы для нападающего Бруно Форнароли, который может не сыграть до Нового года из-за его сломанной лодыжкой.

Обороны: города выпроводили из ФФА Кубок Сидней ФК

С Форнароли и атакующий полузащитник Фернандо Брэндан (колено) на список травмированных и Тим Кэхилл, начиная от скамейки в среду, подход города против Сидней ФК, то был ультра-осторожный.

Но увязывание его обороны и линия фронта может быть о том, чтобы усилить атакующий полузащитник Марсин Буджински, вероятно, скоро прибудет.

Мельбурн Сити шатер цель Марсин Буджински. Фото: сайт Краковия Краков.

У 27-летней польской молодежи International была связана с городом на некоторое время, но проблемы с визой, задержали его прибытие, заставляя его тренироваться с отрядом развитию "Манчестер Сити".

Город имеет одно оставшееся место визы, но может подписать другой в качестве прямой замены для Форнароли.

Тренер Уоррен Джойс заявил в идеале состав клуба построить бы мне в первый день предсезонных.

“Но какие бы маленькие кусочки мы еще можем сделать, мы хотим сделать это как можно скорее”, - сказал Джойс.

“Это очевидно одно.

Новичок: эксклюзивные первые слова с Марсело Carrusca

“Но даже если кто-то подписан сегодня, это не значит, что они в верхней оконечности состоянии, или конечно состояние ребят, которые прошли обучение здесь на некоторое время потому что я знаю, как тяжело они работали.

“Это может быть второй или третий раунд сезона, прежде чем вы получили все точно в курсе, где вы хотите их быть, потому что вы могли подписать игроков поздно, игроки, возможно, не тренировались некоторое время.”

Бруно Форнароли сломал лодыжку после неудачного решения в раунде Кубка ФФА от 16. Фото: Гетти Картинки

Джойс упомянул город в рынке для замены травмы, чьи зарплаты будут сидеть за зарплаты, потому что он отправится в шатер игрока в Форнароли.

Бывший нападающий Ньюкасл Джетс Braedyn Кроули, 20, на этой неделе был повышен до старшего списка, но город будет выглядеть за рубежом для более высокопоставленных фигур, чтобы заполнить ботинки Форнароли, а Уругваец отходят на второй план.

“Вы должны смотреть на все, что вы можете сделать, чтобы помочь решить проблему”, - сказал Джойс.

“У нас только один признанный форвард в группе — на высоком уровне — поэтому мы должны смотреть, чтобы увидеть, что доступно.”

Вернуться к реальности Бергер

ГЕЙДЕЛЬБЕРГ Юнайтед игроки вернулись на работу и вернуться к реальности в четверг после их потери Кубок ФФА четвертьфинала в среду.

Но бой-усталый часть-таймеры должны подготовить свои ноющие конечности в течение одного последнего штурма в названии они поход в Перте в субботу начала свою национальную кампанию НПЛ финала.

3-0 потери в среду вечером в Аделаиде был 37-й матч в сезоне Гейдельберга и довести до конца кампанию чемпионата, в которых он зарабатывал тегу “гигантские убийцы” после сбивая Лиге сторону Перта в раунде 32.

Мужчины Джордж Katsakis’ занял первое место в викторианской Лиги только, чтобы потерять финал на Бентли в воскресенье, в то время как они также выиграли Кубок викторианской нокаут.

В Бентли поражения в дополнительное время, было начало самых тяжелых клуба неделю сезона.

Аделаида Юнайтед завершился Кубок Гейдельберга ФФА побегать в среду вечером.

Игроки собрались в понедельник для восстановления и анализ Аделаиды до того, что капитан Люк Byles описан как “столь необходимую” день подальше от клуба и друг с другом во вторник.

Все игроки имеют полный рабочий день на стороне, так что не было никакого покоя от того, что всю неделю, несмотря на среду игры, в то время как еще два выходных от футбола пошлин последует рейсы в Перт в субботу перед воскресной игрой против Западной Австралии премье Бейсуотер Сити в НПЛ четвертьфинал.

“После поражения от Бентли на выходные, а потом после Аделаиды, это конкуренция у нас сейчас очень хочу пойти и выиграть, чтобы закончить то, что был невероятный сезон наилучшим образом”, - сказал Byles.

@MattyHeraldSun

Первоначально опубликовано в качестве города вызвать подкрепление



Категория: Спорт