Когда женщина посевы ее волос, он может послать мощный сигнал


Опубликованно 02.12.2017 01:36

Когда женщина посевы ее волос, он может послать мощный сигнал

Бритые головы были момент. Серебряные головы Кара Делевинь стала говорить на балу на прошлой неделе, после Кристен Стюарт спортивных беленый buzzcut в марте на новую роль в кино. В мире моды, Adwoa Aboah и ее класс-один пух на обложке как последний я-г и журнал люблю новые проблемы, наряду пятно леса, другая модель с бритой головой.

Это может стать хорошим тоном, но женщина с побритой головой по-прежнему приглашает комментарием и встает носы некоторых людей. “Это утомительно, чтобы быть сказано, что красота должна выглядеть”, - написала Делевинь в Instagram, в то, что казалось опровержение на критику ее лысый вид. “Я устал от общества, определяющих красоту для нас. Стирают одежду, вытереть макияж, отрезали волосы”.

Когда я побрила голову пять лет назад, было меньше примеров в поп-культуре. Там был Шинейд О'Коннор, конечно; и Деми Мур, Соланж Ноулз и Натали Портман уже все сделали это в тот или иной момент. Я всегда любил эту сцену в Империи записей, когда персонаж Робин Танни, приезжает на работу и бреет голову в ванной во время бесплатных раундов Мартини’ в фоновом режиме.

В 1970-е годы, Грейс Джонс сделал стрижется выглядеть выражение моды и стиля. “Мне понравилось, как он коротким был опасный человек, потому что это заставило меня выглядеть так конфронтационной. Это заставило меня внимательно, в мягком мире”, - написала она в своих мемуарах. Это объяснение не удивляет меня; мои причины для бритья головы были глубоко психологические.

Соланж Ноулз, когда у нее были короткие волосы. Фотографии: коричневый/ЭПК/Рекс/shutterstock в

Бззз. Бззз. Я до сих пор помню звук, а ощущение, что брил голову впервые. Это был теплый вечер в июле, у меня была какая-то инфекция в горле и мы собирались поехать в отпуск. Я уже давно крашу свои волосы в различные цвета радуги, так как я был 12. Только те параметры, которые я оставил, зеленые или ... побрился. Я собирался начать новую работу и чувствовал себя, по нескольким причинам, что я снова начинаю. Побрился бы. Так как мои волосы упали на пол, и мы пошли все короче и короче с Клипперс, я почувствовала себя легче, освобождена, в восторге. Это звучит смешно, но эффект был настолько мощным, что мои гланды, или что бы то ни было, перестала болеть.

Я недавно бросил пить и я хотела порвать с прошлым и его пьяный повторений, чтобы пролить мою сторону, что было опасным и разрушительным. Я хотел сровнять себя с нуля и построить себе снова. Побриться наголо чувствовал себя как самый элементарный и простой способ, чтобы сделать это. Возможно, это тоже реакция против представлений о жизни, как трезвый человек. Он чувствовал, как поощрение, а взяв под контроль свою личность, что-то анархическое и подрывной в лицо жизни Диетическую колу, чай и ранний отход ко сну. Он также чувствовал себя немного храбрый, как будто сделав это, я мог бы фронт от страха перед жизнью без моего костыль. В те первые месяцы, я чувствовал сырой, как будто моя кожа была удалена, и бритая голова как-то заставил меня чувствовать себя сильнее.

Когда вы окажетесь пьяным, или с похмелья, ваша самооценка может занять ногами. Потребовалось время, чтобы построить шахту, но с бритой головой дал мне отправную точку. Он также подтвердил во мне простая концепция роста как внутренней жизни (ну, на некоторое время), что все меняется и двигаться вперед. Волос растет. Узоры могут быть нарушены. Нейроны адаптируются.

Реакция была, скажем так, смешанные. Друзья, казалось, нравится, но пожилые родственники? Не так уж много. Моя мама плакала в первый раз она увидела его, потому что она думала, что я выглядела больной. У подруги мать сказала мне, что она выглядела ужасно и страшно. Моя бабушка была расстроена, потому что он напомнил ей образы людей в нацистских концлагерях. Я был намного более удобным, на фестивале или в городе, а не в сельских уголках Шотландии или в редакции газеты, где я работал в то время.

Люси Джонс: ‘побриться наголо чувствовал себя немного отважным.’ Фотография: предоставлено Люси Джонс

Это правда, что исторически, бритая голова ассоциируется с некоторые довольно плохие вещи. Свергнутых императоров в Византии бы их наголо, вместе с кастрацией и обезображивание. Меровинги бритые головы свергнут королей или не удалось преемников. Французские женщины, которые спали с немецкими солдатами во время Второй мировой войны были обриты наголо, а потом пронесли по улицам. Он был использован в качестве инструмента для позора, лишения человеческого достоинства и Марк в разных культурах. Все не так уж плохо, хотя Грейс Джонс говорит, что брить голову привело к ее первый оргазм.

Я держал голову побрили на пару лет, наслаждаясь легкостью своего мужа, получать его кусачками, а не влетит в копейку, и пойдет умываться. Я любил, как мой скальп чувствовал, бархатистой полевки. Но в некотором смысле, это было высокое содержание. Это требовало макияж и наряд. И рост его был занудой.

Я вырезать мои волосы очень короткие снова в последнее время, после рождения моей дочери. Опять-таки, это был психологический акт, на конец и начало новой жизни. Я не счастлива с ним, если честно. Но в словах Эстер Tognozzi, владелец калифорнийской парикмахерской, в которой Бритни Спирс побрилась наголо: “это всего лишь волосы, они отрастут.”



Категория: Мода