Джордан Данн нарушает рейтингов и звонков Виктория сикрет 'БС'


Опубликованно 03.12.2017 02:54

Джордан Данн нарушает рейтингов и звонков Виктория сикрет 'БС'

Забудьте самодовольный выстрелов йога на рассвете и приторный вдохновляющие цитаты. Иногда, моделей правдивы на социальных медиа – или Джордан Данн, по крайней мере.

Ранее написал о Dior в менее восторженных тонах – модный эквивалент кардинал открыто издевалась над папой – вчера модель осмелился нарушить омерту вокруг Виктории сикрет фэшн-шоу, описывая предстоящее празднование тугой ABS и кружевные трусики, как БС.’

“Чувствую себя так гораздо лучше не делать БС ... жаль, что я имею в виду против теперь, что Рианна не делают это также,” она в Твиттере, сразу показывая, что она не будет появляться на следующей неделе брюки дисплея и реагируют на новость, что Рианна запланированный концерт был отменен. Твит был быстро удален; очевидно, он был слишком красив для этого мира.

Кендалл Дженнер и Джиджи Хадид: очень взволнован секретное шоу Виктории. Фото: INSTAGRAM

Декларация Данн выделялся, как бюстгальтер на конкурс мокрых футболок, потому что остальная часть индустрии моды и СМИ – в настоящее время охватил в Тайный жар Виктории. Каждый год, шоу встречают шквал заголовков, но беспрепятственный возбуждение в преамбуле к выставке в этом году было особенно чрезмерное.

На прошлой неделе в сети вошел в кризис, когда звезда реалити-шоу, социальные медиа гигант и модель Джиджи Хадид успешной Виктории сикрет пробы были размещены в интернете, бренд, видео, что в сочетании “путешествие” Х-Фактор с изображением женщины в ее трусы. Обрадовал ответ хадид была описана на одном сайте моды, как “самое трогательное, что вы увидите весь день”. Вчера точно так же социальных дружественных СМИ Кендалл Дженнер объявила, что она была на борту для шоу: “лучший подарок на день рождения! всегда был одним из моих заветных желаний”.

Мода СМИ восприняли шумиху, с почти постоянной отчетов от анализа моделей, которые сделали разрез для подробных отчетов о том, как крылья сделаны. Принятие моды шоу-это странно; есть немного одежды, чтобы быть увиденным на сцене и его эстетические Лас-Вегас – все стразы и крылья ангела – не стремимся, хороший вкус.

Секретный Ангел Виктории Лили Олдридж с "> Facebook Твиттер Пинтерест zamena_caption м ‘фейерверк фантазии бюстгальтер’ она будет носить в этом году секретное шоу Виктории. Фотография: Дэвид Ливингстон/Getty Изображения

Что дает показать свою престижность отрасли является использование самых известных в мире моделей Жизель, Миранда Керр, Рози Хантингтон-Уайтли – которые, в свою часть любви Виктории сикрет, потому что прием свидетельствует о том, что они самые замечательные органов в бизнес, и они получают целая уйма глобального воздействия на их время.

Кажется маловероятным, что Данн, который впервые появился в секретное шоу Виктории в 2012 году, высказался за либо эстетической или феминистических соображений. Как и все с участием Виктории сикрет – чьи показы являются самыми дорогими устроили – это, скорее всего, о сухом остатке: слухи были закрученного, что многие модели были прыжки корабль в этом году, потому что они не довольны платить.

Но с таким же плоть-ориентированных Пирелли календарь обнимая zeitgeisty феминистская тема в этом году, в женщины от Йоко Оно, Эми Шумер, в основном одежда, это время испытаний для компаний, торгующих на фотографии женщин в штаны.



Категория: Мода