Канье Уэст послал, как приглашение на парад носки


Опубликованно 04.12.2017 00:30

Канье Уэст послал, как приглашение на парад носки

Новости шоу-бизнеса: Чулки, именно этот шаг должны представить гостей, чтобы приехать на презентацию своей новой коллекции одежды Yeezy.

Демонстрация новой линии одежды от знаменитого рэпера и по совместительству кутюрье пройдет в рамках Недели моды в Париже. Дата этого события пока держится в секрете.

Что касается "приглашения", выполнены в бежевых тонах. Носок украшен надписью серая Season 6. Эта надпись означает, что дизайнер будет проявляться в мире, уже шестой коллекции одежды бренда. Изначально планировалось, что выставка будет проходить в Нью-Йорке.

В июле стало известно, что Запад представляет новую линию одежды дополняют свои коллекции YeezySeason 5. В этой коллекции были представлены бренд носки, бейсбольные кепки и даже сумки с надписью Калабасас. Для того, чтобы предметы одежды дизайнер использовал дискретный цвет: оливково-зеленый, зеленый, черный и бордовый.

Все товары коллекции Канье Уэста продали ограничен. Рэпер начал дизайнерскую карьеру в 2015 году. Затем он установил сотрудничество с брендом adidas Originals. Музыкант уже успел выпустить несколько успешных коллекций обуви и одежды.



Категория: Женский Мир