Селена Гомес и Джастин Бибер снова Роман три года после расставания


Опубликованно 04.12.2017 00:30

Селена Гомес и Джастин Бибер снова Роман три года после расставания

Новости шоу-бизнеса: 23-летний Джастин Бибер и 25-летняя селена Гомес ваши отношения дали еще один шанс.

Три года после болезненного расставания 23-летний Джастин Бибер и 25-летняя селена Гомес регистрируют свои отношения дали еще один шанс. Один подтвердил источник, близкий к знаменитости изданию Us Weekly, что поп-звезда стали официальной парой после разрыва девушки с 27-летнего исполнителя The Weeknd.

"Селена и Джастин снова вместе. У Селены чувства всегда были для него. При этом ваши друзья хотят, что вы должны быть осторожны, так как девушка только недавно восстановился после серьезной операции", - рассказал инсайдер Us Weekly.

Напомним, влюбленные начали свои отношения в 2010 году. После 2013 года она будет потом врозь, потом опять вместе были, но окончательный разрыв произошел в 2015 году.

В январе 2017 года в Selena Роман закрутился с Abel вы Делаете, выступающая под псевдонимом The Weeknd. Но недавно пара объявила о своем прощальном, и заметив девушку стали регулярно в компании Джастина, который не скрывал своих намерений еще раз улучшить.

Напомним, в августе этого года 25-летняя селена Гомес была нужна операция по пересадке почки: трансплантация ей после перенесенной Красной волчанки. Диспенсер для 25-летней певицы была Rice ваша подруга Francia.



Категория: Женский Мир