Рита ОРА вышла на красный ковер в Халат и полотенце


Опубликованно 04.12.2017 00:33

Рита ОРА вышла на красный ковер в Халат и полотенце

Новости шоу-бизнеса: В ночь с воскресенья на понедельник в Лондоне состоялась ежегодная церемония вручения музыкальных наград MTV Europe Music Award в Лондоне.

В ночь с воскресенья на понедельник в Лондоне состоялась ежегодная церемония вручения музыкальных наград MTV нашел Europe Music Award в Лондоне, которую посетили множество звезд шоу-бизнеса.

Вчера вечером на Красной ковровой дорожке собрались Джаред Лето, Натали дормер, Лана Дель Рей, Деми Ловато, Shawn Mendes, Хейли Болдуин и многие другие знаменитости. Но исполнительница Рита ОРА удивила журналистов и поклонников едва ли не больше всех.

Английская певица Рита ОРА решила надеть белое пальто, белые ботинки и много украшений. Несмотря на яркий макияж, прически вместо Риты один выбрал полотенце на голову, сделав картина, как он пошел только из ванны. Певица событий ведущих к роскоши. Галь гадот отказывается, главную роль в "чудо-женщине"

Звездой вечера канадский поп-певец Шон Мендес был удостоен трех наград, в том числе в категориях "Лучшая песня" и "Лучший художник".

Что касается наград музыкальной премии, лучший исполнитель в жанре хип-хоп Эминем признал. "Глобальная икона" называли группу U2. В категории "Best Alternative" выиграл Thirty Seconds To Mars.

Среди других цена певица Камила Кабельо, рэпер Kendrick Lamar, DJ Дэвид Гетта, музыкант Эд Ширан ремни, группы Coldplay.



Категория: Женский Мир