Клопп лица "семья", Регистрация организации реальности в Сперс


Опубликованно 05.12.2017 00:47

Клопп лица

Стороны Вагнера прибыть на высокой после победы над "Манчестер Юнайтед" впервые с 1952 года в прошлую субботу, который их видит, лежа в солидном 11-е место после девяти матчей.

Победа над "Ливерпулем" подымут Хаддерсфилд над ними и увеличить давление, которое строит на его большой друг-кто является крестным отцом одного из Вагнера трех детей, в то время как терьеры обработчик был шафером на Клоппа свадьбу ... после неудачного начала сезона внутри страны.

Плохая форма Лига-плюс ранний выход в Кубок Лиги покинула их уже 12 очков отстает от лидирующего "Манчестер Сити".

Путешествовать из города в из форма Вест Бромвич, который будет стремиться подражать второго эшелона волки в начале этой недели в отрицании Серхио Агуэро прямой все время бомбардирский рекорд клуба.

Идеальным же для сити-менеджера Пеп Гвардиола бы выиграть для своей команды и ничью между "Манчестер Юнайтед" и "Тоттенхэм Хотспур" - второй и третий соответственно-кто и пять очков отстает от испанца стороны.

Вагнер -- кто был введен тогда тренер Клопп тренировать резервы дортмундской "Боруссии" в 2011 году-это принижение личного части и выделяя яркий расцвет своего скромного клуба.

“Это великие взаимоотношения. Это больше, чем дружба”, - сказал Вагнер. “Может быть, он более не является членом семьи, а не друг.

“Но я думаю, что очень важно и необыкновенная история Хаддерсфилд Таун отвечает Ливерпуля в Премьер-лиге в конкурентной игре.

“Я думаю, что никто не должен забывать об этом. Это реальная история. “Я не знаю, сколько лет, в последнее время этот футбольный клуб смог играть на "Энфилде" в игре. Это большая история для нас”.

- ‘Хорошо учиться’ -

Отказ Агуэро двигаться вперед Марк Эрик Брук из 177 голов в ворота Волков был обвинен Гвардиола на качество, но мяч сити-менеджер говорит, что это только вопрос времени, пока он не может самостоятельно запись.

Немецкий менеджер Ливерпуля Юрген Клопп (слева) пожимает руку Аргентинский главный тренер Тоттенхэм Хотспур Маурисио pochettino (Р)

“Если не в следующей игре, это еще один. Если нет, еще один. Если нет, еще один”, - сказал Гвардиола, чья команда уже победили Вест Бромвич на выезде в этом сезоне в Кубке Лиги.

“Он должен быть ориентирован, играть в футбол и ситуации произойдет. “Это не рекорд, он должен сломать, забив более 50 мячей. Это еще одна цель”. Моуринью будет искать своих игроков, чтобы показать значительное улучшение их отношение к тому, они отображается против Хаддерсфилда.

Испанский полузащитник Андер Эррера, чье замечание насчет Хаддерсфилд играл с большей страстью разъяренный Моуринью сказал, бить шпорами бы положить, что потери шок за ними.

“Мы хотим двигаться вперед к массированной игре против "Тоттенхэма" и попытаться выиграть”, - сказал Эррера.

“После поражения в Хаддерсфилде, нам нужны хорошие чувства, потому что когда вы теряете игру вы хотите играть, как можно быстро и хорошо играть.” "Шпоры" приедут на "Олд Траффорд", имея уже разбудить своих на борьбу Вест Хэм, который отменил 2-0 дефицита, чтобы победить их в Кубке лиги в среду 3-2 и заканчивают свою 11 матчевую беспроигрышную серию соперника.

Шпоры бельгийский защитник Тоби Алдервейрелд говорит, что уроки были усвоены.

“Вы должны держать уровень, потому что если ты уронишь хоть немного понимаешь, что происходит. Это хорошая вещь, чтобы учиться”, - сказал Алдервейрелд.

“Конечно, мы бы хотели, чтобы победили, но мы не должны быть слишком контрастными об этом. В следующий раз надо сделать лучше, и мы ориентируемся на эту субботу”.

Человек U и V шпоры: заявление игры, чтобы идти в ногу с городом

Поражение-это не вариант для Жозе Моуринью или Маурисио pochettino, как их команды стремятся идти в ногу с лидерами "Манчестер Сити" в чемпионской гонке Премьер-Лиги.

"Манчестер Юнайтед" Моуринью и "Тоттенхэм Хотспур" Маурисио почеттино начинаются выходные, на пять очков отстав от города, как они сталкиваются друг с другом на "Олд Траффорд" в начале матча в субботу.

Организации потеряли значительную массу в последние две недели, после тяжелой ничьей в Ливерпуле в результате падения с удивительно первое поражение в чемпионате в прошлую субботу, как Хаддерсфилд Таун обыграли их 2-1.

Моуринью, который обвинил своих игроков в “плохое отношение” после Хаддерсфилд обратного, сделал семь изменений на вторник Кубок Лиги четвертый раунд галстук на сотрудник клуба Премьер-Лиги-Суонси и был вознагражден победой 2-0.

Большинство из тех, опущены в стартовом составе в середине недели должны быть восстановлены против шпор, среди них Ромелу Лукаку, который стремится вернуться к форме, пройдя четыре матча без гола, забив 11 в своем первом 10 организации выступлений.

Моуринью ищет, чтобы получить некоторые из его травмированных игроков быстро вернулся, хотя он не давал никаких указаний о том, когда полузащитник сборной Франции Поль Погба будет готов вернуться с травмой подколенного сухожилия, полученных 12 сентября.

Фил Джонс, который захромал в Хаддерсфилд с бедра штамм, был среди заменителей в Суонси, и будет соответствовать, в то время как его Центральный напарник Эрик Байи тоже почти доступен после перенесенного травмы паха с Кот д'Ивуар в начале месяца.

Маруан Феллайни еще не оправилась из-за растяжения связки колена, однако, в то время как другой полузащитник Майкл Каррик также по-прежнему травмирован.

- ‘Громкое заявление’ -

Португальский тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью

"МЮ" выиграл все четыре домашних матчах в этом сезоне, забив 14 голов и не пропустив ни одного, и Моуринью стремится сохранить эту последовательность будем.

Полузащитник Андер Эррера сказал: “ "Тоттенхэм" - прямого конкурента в каждом сезоне. В последние два-три года они улучшили много, и они являются претендентами на все; Лига Чемпионов, Премьер-Лига и для обеих чашек.

“Это будет громкое заявление, если мы их победили”. Сторона Маурисио почеттино должны были отправиться в Манчестер в полной уверенности вслед за решительным 4-1 поражение "Ливерпуля" в минувшие выходные.

Однако неожиданное домашнее поражение от борющегося "Вест Хэм Юнайтед" в Кубке лиги в середине недели выступал с резкими проверить реальность на северо-лондонский клуб, который забил 2-0 раз перед тем, как окончательно потерять 3-2 на молотки.

Ван Перси вышел в сильно измененном сторону и отдыхал в хорошей форме нападающий Гарри Кейн, но поражение несомненно, стало шоком.

“В футболе есть такие дни и такие игры”, - сказал Мишель Ворм, запасного вратаря, который был капитаном на ночь. “Мы просто должны сосредоточиться на субботу и мы.

“Вы не можете выиграть каждую игру, но мы должны анализировать это и убедитесь, что мы узнаем из него.” Ван Перси извинился выступление своих футболистов на основе их требовательных последнем графике, но менеджер дал понять, что он ожидает реакции против организации.

“Это трудно объяснить”, - сказал он. “Мы должны бороться и быть агрессивным до конца. Мы проиграли по разным причинам и теперь мы должны быть расслаблены, спокойными, постарайтесь проанализировать, почему, а затем попробовать, чтобы быть конкурентоспособными против "Манчестер Юнайтед" в субботу”.

Первоначально опубликовано как Клопп лица "семья", организации реальности проверить в Сперс



Категория: Спорт