В какие игры поиграть на Новый год с друзьями?


Опубликованно 05.12.2017 14:54

В какие игры поиграть на Новый год с друзьями?

корпоративный фотограф киевСовсем скоро придет долгожданный праздник - Новый год. Некоторые люди отмечают его в семейном кругу, а некоторые в кругу близких друзей. И чтобы друзьям не пришлось скучать, можно развлечь их новогодними играми. Вот некоторые игры для Нового года. Если дело просходит на корпоративе, стоит побеспокоиться о том, чтобы на мероприятии присутстовал хороший репортажный фотограф в Киеве (http://olegasphoto.com.ua/fotosyomka-korporativov/).

Игра на внимательность. Приглашенные друзья в течение нескольких минут осматривают новогоднюю елку. Затем гости отворачиваются, один человек убирает новогоднюю игрушку с елки. Затем игроки отворачиваются и угадывают, чего не хватает на новогодней красавице.

Очень забавная и смешная игра про переодевание мужчин в девушек. Для этой игры понадобится один участник мужского пола. Остальные парни должны надеть женские вещи и встать в один ряд вперемешку с девушками. Участнику игры завязывают глаза и подводят к переодетым парням и девушкам. Участник должен найти всех девушек и поцеловать их. Но ему будут препятствовать замаскированные переодетые мужчины.

Очень интересная и интеллектуальная игра в карточки. На карточках пишутся различные слова, например названия животных, овощей или фруктов, имена писателей и так далее. Участники игры вытаскивают карточки и приклеивают себе на лоб. Остальные игроки должны объяснить человеку, который не видит свою карточку с помощью жестов, что написано на листочке. А игрок должен отгадать загаданное слово.

Игра в новогодние снежинки понравится все взрослым и напомнит детство. Заранее из салфеток вырезаются снежинки. Далее все участники берут себе по одной снежинке и стараются дуть на неё так, чтобы она дольше находилась в воздухе. Победитель получает приз.

репортажный фотограф на корпоратив киев

Что находится в мешке. В большой непрозрачный мешок складываются различные предметы. Все гости по очереди засовывают руку в мешок и описывают предмет, который ему попался. Таким образом, он должен угадать то, что ему попалось, если угадает, оставляет себе в подарок.

Растопи лёд. Всем друзьям даётся по одному кубику льда. И по команде нужно растопить этот кусочек льда быстрее всех остальных игроков.

Для следующей игры понадобится несколько пар парень и девушка. Парам необходимо завязать глаза и поставить их напротив друг друга. Дать участникам по яблоку или другому любому фрукту. Таким образом, с завязанными глазами парень и девушка должны будут накормить яблоками друг дружку как можно быстрее.

Новый год и так весёлый праздник, но если вы сыграете в несколько интересных и забавных игр, то праздник получится незабываемым.



Категория: Спорт