Один человек виноват в итальянской катастрофы


Опубликованно 06.12.2017 02:05

Один человек виноват в итальянской катастрофы

Это было время, так как Италия пошли на крупный турнир в качестве одного из фаворитов.

Даже Кубок мира славы в 2006 году команда из игроков, которые впоследствии считались легендарными, был далек от ожидаемого.

Но попасть туда не было проблемой. До сих пор.

С общим счетом 1: 0 плей-офф поражение в Швецию, значит, не будет Фрателли д'Италия, будучи страстно пел на Чемпионате Мира впервые с 1958 года.

Италия перестали выпускать высококачественную защитников — положение, которое делало их одной из лучших футбольных гигантов — и это проблема.

Они в разгар серьезного кризиса идентичности, и Джорджо Кьеллини настаивает на том, что вина лежит одержимость мира по футболу копировать стиль Пепа Гвардиолы.

Скуадра адзурра славились своей системе Катеначчо, но давление современного футбола диктуют сильнейшие команды не может быть модным без атакующего стиля игры.

Защитник "Ювентуса" Кьеллини настаивает Италии был пойман на введение тика-така эра футбола, который перестал их производить элитные защитники.

Выступая в преддверии первого матча против Швеции, он пояснил: “Гвардиола-изм разрушил итальянские защитники немного — теперь защитники умеют задавать тон игры и они могут выкладывать мяч, но они не знают как отметить.

“Очень жаль, потому что мы теряем нашу ДНК немного и некоторые из тех характеристик, которые сделали нам преуспеть в мире.”

Будь желанной Манчестер Сити босса футбол виноват или нет, Италия, безусловно, страдает.

Чистое разорение.

В прошлом, это была не просто сильная защита, что предоставленная столпов успеха, но опыт.

И не только в плане возраста, а в наука побеждать крупные призы.

Это было очень редко для итальянского игрока, чтобы утвердиться в первой команде, пока он был в своей середине 20-х годов, с умом и пониманием, более высоко ценится, чем темп и выносливость.

Однако, нынешняя атака Италии-это, безусловно, в относительном выражении, молодой, и это новый опыт для команды.

В этом эпизоде надежно и Федерико ФК кротоне два самых перспективных в Европе только 23.

Но менеджер Джан Пьеро Вентура предпочли не рисковать им нужно победить в ответном матче и вместо Чиро Иммобиле, 27, начал.

Ветеран тренер осторожный и старой школы, и имеет широкий выбор современных футболистов в его распоряжении, он просто не понимает, как наилучшим образом использовать.

Это очень редкое, что Италия производит непредсказуемый гений, способный открывать возражения с простой пас или дриблинг или момент магии, но кто может остаться в стороне для большой части матча.

Роберто Баджо-знаменитый пример — и никто, казалось, не способны получать лучшее из него, несмотря на то, что, пожалуй, наиболее одаренный футболист всех времен.

И, при этом, не на том же техническом уровне, Лоренцо Инсинье другой.

В Неаполе мужчина, 26, был в сверкающей форме для своего клуба, но изо всех сил пытался повторить, что в Италии рубашка.

Все-таки, в матче, где только победа бы и Швеция вряд ли выйти и атаковать, начиная него на левом крыле впереди Маттео Дармиан — правый-задний — был, конечно, риск того стоит.

Он боролся на международном уровне, но в то время как Манчестер Юнайтед человек работает, Инсинье обладает способностью заставлять вещи случаться Италии нужно набрать.

Эти таланты нужно развивать. Правильно используемые, а у тебя било на руках.

Чистый восторг.

Тот факт, что Италия завершила матч с тремя центральными защитниками свидетельствует об отсутствии Вентуры амбиций.

И отсутствие Вентура подвиги в его выборе команды стало еще более очевидным, когда он приказал оборонительный полузащитник Даниэле Де Росси, чтобы согреться перед Инсинье.

Он, безусловно, Карло Анчелотти среди тех, кого прочат на замену ему, но он не может быть только один шаг вниз.

Весь итальянский ФА нуждается в реорганизации и бывшие игроки, такие как Паоло Мальдини, может прийти в качестве советников.

Будь это в кино, искусства или футбол, Италия-это страна, которая исторически всегда хорошо реагирует на неудачи.

Знаменитый Катеначчо, который видит две банки из четырех в линии полузащиты и обороны, был принят в 1950 году после трагической авиакатастрофы "Торино" в 1949 году, которая унесла жизни нескольких атакующих игроков.

С богатством талантливых атакующих игроков, и плеймейкеров, таких как Жоржиньо и Марко Верратти — оба из которых являются 25 — есть реальная надежда Италии может перестроиться и принять новую волну современный, атакующий футбол.

Кроме того, в то время как Вентура продолжает полагаться на спину три Кьеллини, Леонардо Бонуччи и Андреа Бардзальи, чей общий возраст составляет 99, есть талантливые замены существующих.

В 22 года "Ювентуса" Даниэле ругани была зачищена на светлое будущее — как Маттиа Кальдара и Алессио Романьоли.

Нет никаких сомнений в позиции вратарей в хорошие руки с Джанлуиджи Доннарумма может претендовать на роль в течение следующих двух десятилетий.

Фабио Каннаваро поднимает Кубок мира в 2006 году. (Фото АП/Лука Бруно, файлы)

Да, это неудача. Большая неудача.

Но “типичный” итальянский реакция еще могла сделать это благословением.

Они ни разу не выходили из группового этапа чемпионата мира после победы в 2006 — м, и ядро их команда осталась в значительной степени то же самое в то время.

Возможно, пришло время для изменений, а не только на землянки и на уровне советов директоров, однако на поле так же.

Жаль, что мы не добираемся, чтобы видеть красочные Адзурри в России. Но это тревожный звонок.

И долгосрочных Италия в будущем будет решаться, что происходит сразу после.

Эта статья была первоначально опубликована на солнце и воспроизводится с разрешения.



Категория: Спорт