Сазерленд прореживает младший Новый Южный Уэльс


Опубликованно 07.12.2017 02:00

Сазерленд прореживает младший Новый Южный Уэльс

А не летит вверх, чтобы посмотреть викторианской новичок, мерцающим заклинание 4-11 на север Сидней овал, крикет в Австралии главный исполнительный катилась себе руку в парк в Мельбурне с младшей из клана Сазерленд, 13-летний Тома.

Это нелегко быть сыном босса, особенно, когда будет решение выбрать карьеру в крикет за обещания ВСЛ богатства стал национальной новостью Сазерленд.

Уорнер: ‘как только вы наступите на эту линию это война’

Травмы удар: О'Киф ломает палец

В 17-летний многоборец, в воскресенье, играя в только его второй игре для Виктории в самый разгар исследований на его vce экзамены, было только два года, когда его отец возглавил крикет Австралия.

Но, несмотря на дополнительное давление, что его фамилия приносит, он указал на поле, он будет не обузой, как он вырезал через ватин заказать Новый Южный Уэльс с высшего класса.

Будут Сазерленд (справа) принимает поздравления от партнеров по команде после взятия калитки бэтсмена Эд Коуэн на север Сидней Новый Южный Уэльс овал в воскресенье.

В понедельник он вернется в школу, готовится к большой экзаменов, после короткого отпуска из шотландского колледжа.

Когда был подростком, Джеймс присоединился к нему отец-сын сверчка в Восточно-клуб Малверн в Мельбурне.

Теперь папа делает то же самое с младшим сыном Томом.

С будет играть за жертвы и дочь Аннабель молодая звезда для отщепенцев в WBBL Мельбурна, влияние семьи Сазерленд на Австралийский крикет, которая уже охватила два десятилетия только будет цвести.

Австралия остро нуждается в бровочник, и в то время как время Сазерленда в национальные цвета, скорее всего, лет еще далеко, обещание невозможно игнорировать.

На ватине рай-Сидней овал, Сазерленд был близок к неиграбельным как он снял бывший тест открывалка Эд Коуэн, большой наезд Австралийская звезда Митчелл полосы starc и перспективный игрок Райан Гибсон один за другим, прежде чем в конечном итоге положить конец Даг Боллинджер карьеры-лучших подач 30.

Будут Сазерленд отправляет вниз для Виктории против нового Южного Уэльса по воскресенье.

Сазерленд катал двух девиц и до конца своей шестой закончится, подач Новый Южный Уэльс закончилась – все просто 144.

Викторианский тренер Эндрю Макдональд отобрал бы Сазерленд на весь однодневный Кубок, если бы не его обязательства школе, но его два матча камея может быть достаточно, чтобы выиграть его дебют щит Шеффилд в не слишком отдаленном будущем.

Макдональд считает, Сазерленд, чтобы оградить сверчка, но вопрос будет ли он готов.

Джеймс Сазерленд, казалось бы, мало играет, если не участвовал в решении своего сына, чтобы выбрать сверчок за ВСЛ – с жизнью-изменять звонка осталось только сделать.

Но его показ в воскресенье предположил, что это огромная победа для австралийского крикета.

Первоначально опубликовано как Сазерленд младший прореживает Новый Южный Уэльс



Категория: Спорт