Первые данные о смартфоне Nokia 6 2018


Опубликованно 07.12.2017 22:09

Первые данные о смартфоне Nokia 6 2018

Недавно в Китае прошел сертификацию загадочный смартфон Nokia MT-1054. Некоторые пользователи предположили, что под этим индексом скрывается флагман от Nokia 9, но инсайдеры указывают на другой модели — Nokia 6 второго поколения.

Недавно в Китае прошел сертификацию загадочный смартфон Nokia MT-1054. Некоторые пользователи предположили, что под этим индексом скрывается флагман от Nokia 9, но инсайдеры указывают на другой модели — Nokia 6 второго поколения. Что известно?

Судя по опубликованной фотографии, наклейки, коробка для смартфона, Nokia 6 (2018) получит 4 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной памяти. Слухи касаются более мощный процессор, может быть, это будет SoC «лови» серии чипов Snapdragon. Также ожидать изменения в дизайн устройства. Сканер отпечатков перемещается на заднюю панель, а для навигации в системе используются кнопки на экране. На одно до сих пор нет слов, в то время как китайские производители месть объявляют все новые гаджеты с экраном 18:9.

Мировая премьера первых смартфонов Nokia состоялся на выставке MWC 2017 в начале года. Не исключено, что HMD выберет World mobile congress для представления наследника Nokia 6 и других устройств.

Источник: Baidu Для тех, кто хочет знать больше: Nokia 3 обновляют до Android 8.0 Oreo Объявление Nokia 2: стильный дизайн, высокий ценник и мощная батарея Флагман Nokia 8 справился с испытанием на прочность Понятие флагман Nokia 9 будет моим экраном



Категория: Новости