Гейдельберг, чтобы положить позитивный эффект на грустные неделю


Опубликованно 08.12.2017 00:13

Гейдельберг, чтобы положить позитивный эффект на грустные неделю

Викторианской Национальной Премьер-Лиги команды Аделаида Юнайтед, второе-Лиги соперник Кубок ФФА в этом году в олимпийской деревне.

Игра зажата между минувшее воскресенье NPLV Гранд-финал и национальной воскресной плей-офф далеко, чтобы Вашингтон сторону Бейсуотер.

Гейдельберг празднуют свою победу над Соединенными Сидней 58 ФК в Кубке ФФА.

Раскачивание сплоченный клуб в своей сути, однако, была неожиданная смерть директора Гейдельберг Питер Lukakis, 51, на утро в Гранд-финал.

Lukakis был на земле в ночь на субботу готовится клуба и впитывая атмосферу перед финалом с Бентли Гринс, прежде чем страдания остановки сердца в воскресенье утром.

Katsakis, легенда клуба, отыграв и теперь тренировал Гейдельберге в течение 10 лет, сказал Lukakis вклад в возрождение бывшего НСЛ клуба будут соблюдаться.

“Когда я вернулся в клуб в 2007 году он был очень уязвим, времена были суровые. Мы начали менять менталитет’, - сказал Katsakis.

“Люди, как правило, сосредоточены на том, что происходит на поле, и вклад таких людей, как Петр, который был директором в течение 12 лет и фанат на протяжении всей жизни, принять с поля в дом культуры огромен и оценен по достоинству.

“Последние несколько лет, начиная с индукцией НПЛ, мы были конкурентоспособны на всех уровнях и нас уважают по всей стране. Это то, что я буду использовать завтра как часть этого.

“Это был массовый сезон для мальчиков, для клуба и воскресенье было самым тяжелым перед игрой, которую я когда-либо сделал.

“У нас есть шанс. Мы взяли игру в Перт Глори, так что нет ничего, чтобы предположить, что мы не можем сделать это снова. Я видел смешнее вещи’.

Джордж Katsakis говорит, что это был массовый сезон для Гейдельберг.

Звезда визу игрока Гарри полдень была объявлена посадка, несмотря на длится всего 65 минут в воскресенье, но экс-защитник Победы Стивен ногу (икроножная мышца) была исключена.

За Бергерами будет внести несколько изменений для игры, которая выйдет только через 72 часа после изнурительного 120-минутного финала 2-1 потери в Бентли, с супер сабы Алекс Шиаво, Майкл триггер и Андрей Cartanos приходя в первый XI состязания.

“Моя единственная забота заключается в том, что мы устали и сходит в воскресенье. Если мы выиграли Гранд-финал, мы бы до сих пор в том же положении”, - сказал он.

“Мы внесем некоторые изменения. Это будет тест, но это больше о подготовке их морально, не только физически.

“Мы только что сделали восстановление и смотрел Аделаида Юнайтед видео, просто попробовать, чтобы получить их в правильном мышлении.’

Первоначально опубликовано как Гейдельберг, чтобы положить позитивный эффект на грустные неделю



Категория: Спорт