Шляпа это: Королева головной убор намекают на выходе Великобритании?


Опубликованно 08.12.2017 04:56

Шляпа это: Королева головной убор намекают на выходе Великобритании?

На сегодняшний момент у королевы Дамаскин? Мы только просим, потому что сегодня, как только она открыла парламента и изложил намерения правительства, чтобы доставить восемь законопроектов, необходимых для выходе Великобритании из ЕС, Королева – долго мысль, чтобы быть Brexiteer – носил шляпу, которая родила сильное сходство с флагом Европейского Союза.

Сам шлем был великолепен. Тени папских фиолетовый, с желтыми цветами, она носила его с сопрягая день-пальто и платье в печати не далеко от дома balenciaga весна/лето 2017 струйный цветочный принт платье. Веселый, неформальный, это было глубоко законспирированное наряд, или просто Instagram-дружески? Она была бросать тень на переговорах выходе Великобритании или ссылки на Звездная ночь Ван Гога? Это королевский фиолетовый или сиреневый Ланвин? И так далее. Учитывая обязательное беспартийный роль королевы в переговорах квартал и месяц, шляпа по-прежнему пронизана неопределенности.

В другом месте, в каком было описано как урезанный обряд (первым государством, открытие с “уменьшенными обрядовые элементы” с 1974 года), Королеву, возможно, оповестил других визуальных протесты: прибыв в автомобиль, а не перевозки; опуская королевской процессии в дом палаты лордов и, самое главное, носить “платье”, а не балахоны. Официальная причина заключалась в том, что досрочные выборы означали произошло столкновение с другими королевскими конкурсы, то есть там не было времени для репетиции. На прошлой неделе, решение королевы отмахнуться опасения по поводу безопасности, чтобы познакомиться с местными жителями после Гренфелл Башня огня – когда Тереза Мэй не удалось сделать то же самое – сделали ТЧ похоже на бегство. Учитывая отказ может обеспечить большинство и кавардаки в последние несколько недель, этот наряд может быть истолкован как серьезный оттенок.

Пышность и протокола окружающих государственное открытие парламента-это всегда смешно, но в этом году все больше расходится с тем, что происходит в реальном мире, чем когда-либо. Как правительство крепко сжимает для экономии, корона королевы крепко вцепился в подушку, как он был изгнан, как будто живые, в парламент в собственном автомобиле.

Это работа королевы оставаться политически беспристрастным, подняться над схваткой – она не может голосовать. Телеграф утверждает, что королева была про-квартал и месяц, основываясь на слухах, что она сказала, что Великобритания должна “просто сделай” выход из ЕС на частный обед перед референдумом. Но это с чужих слов. Сложность возникает, когда у кого-то работа, чтобы молчать еще, что человек из себя представляет так много (традиции, непрерывность, мощность), что любой мало семафор будет скакнул, независимо от ее правдивости.

Мы должны сохранять измеренные на тему. Сегодня, пожалуй, самый важный день в портновской календарь королевы – она будет позже ехать в Аскот, и носить что-то столь же Snapchattable. Считать ли сегодняшний день будет известен как день она обошла беспристрастность, чтобы сделать молчаливый протест с ее шляпы, мы никогда не узнаем. Но мы можем весело провести время с некоторыми мемы.



Категория: Мода