Кто Адриенн Vittadini – и почему ее имя в одежда Иванка Трамп?


Опубликованно 09.12.2017 04:16

Кто Адриенн Vittadini – и почему ее имя в одежда Иванка Трамп?

Название: Адриенн Vittadini

Возраст: 72.

Место Рождения: Будапешт, Венгрия.

Профессия: модельер.

Внешний вид: так же, как Иванка Трамп.

Серьезно? Это довольно внушительный для женщины 72 лет. К сожалению. Чтобы быть ясным, это одежда Vittadini, которые выглядят в точности как Иванка Трамп.

Этот персонаж Vittadini лучше быть осторожным. Президент США любит атаковать врагов бизнес своей дочери в Twitter. Она лучше все равно будьте осторожны, если она срывая проекты других людей. Я никогда не говорил, что она вырвала кого-либо. Истина-это нечто гораздо более таинственное.

Я слушаю. В понедельник, сообщалось, что Иванка Трамп одеждой были проданы с “Адриенн Vittadini студии” Label в США сеть дисконтных Штайн Март. Компания, которая производит одежду Трампа в соответствии с лицензией, г-III, а затем признался, что несет ответственность за маркировку товаров.

Так что теперь даже люди, которые заплатили, чтобы использовать имя Иванка Трамп, тайно снимая его? Да, хотя мы не знаем, почему. Судя по всему, он является общим, чтобы удалить или заменить ярлыки на высококлассных модных вещей, которые не продать, для того, чтобы предотвратить бренда в дисконт-магазинах.

Дешевизна! Тьфу! Точно. Штейн Mart, говорит, что перемаркировка не была политической, но цепь несла в обе козырь и брендов Vittadini “на некоторое время”, по словам ее босса, д охотиться Хокинс, которая заставляет вас задаться вопросом, почему Трамп вещи будут только замаскировал сейчас.

Хммм. Со своей стороны, г-ш говорит Иванка Трамп и ее компании ничего не знали об этом. “Г-III, который уже начал принимать корректирующие действия”, - говорится в заявлении, “в том числе содействие незамедлительного удаления ошибочно маркированных товаров от клиента”.

Я вижу. Что Vittadini сказать об этом? Пока ничего, но она не собственного бренда, так это, вероятно, не имеет ничего общего с ней. Подлинность брендов, который производит по лицензии Vittadini, не говорит.

Как-то странно. Вы уверены, что Адриенн Vittadini-это реальный человек? Абсолютно. Она имела долгую карьеру в моде с ее мужем и деловым партнером Джиджи. “Я хочу создавать ажиотаж,” сказал Нью-Йорк Таймс в 1988 году. “Одежду, чтобы сказать: ‘Возьми меня!’”

Нет, “забрать меня и облегчить удаление любой ошибочно маркированные товары”? Э, нет.

Говорят: “голос Дональда Vittadini в 2020 году!”

Не говорят: “мы не можем просто изменить закон?”



Категория: Мода