Трудового права, обязуется сократить задолженность по кредитной карте


Опубликованно 10.12.2017 02:25

Трудового права, обязуется сократить задолженность по кредитной карте

ПА

Законодательство ограничивает сумму процентов, которая может быть снята с кредитной карты долгов, обещанной партии труда.

Согласно изменениям, никто не будет платить более высокие проценты, чем они были первоначально заимствованы.

Теневой канцлер Джон Макдоннелл говорит, что больше чем три миллиона человек "ловушке" задолженность по кредитной карте.

Он представит планируемые изменения в законодательстве в своем выступлении на конференции лейбористов в Брайтоне.

Говорит о труде изменений будет работать аналогично мер на выплаты жалованья кредиты, которые вступили в силу в 2015 году.

Управление по финансовому регулированию и призвал к новым мерам по оказанию помощи людям в "постоянные долги" в результате кредитные карты. Процентной кредитной картой может быть отменен для долгосрочных долговых Долговой нагрузкой направлены на кредитных карт фирм Труда предложить некоторые женщины более раннюю пенсию Гнев на конференции трудового выходе Великобритании голосовать

Регулятор говорит, что более трех миллионов людей в постоянные долги, которые он определяет как заплатив больше интереса и зарядов, чем погасили их заимствования в течение 18-месячного периода.

Сказал его труда "общая стоимость шапочка" поможет "преодолению стойких долговую спираль", утверждая, что рост задолженности потребителей становится "опасным для нашей экономики".Недобросовестные кредиторы

Выступая перед участниками конгресса в Брайтоне, мистер Макдоннелл скажет: "управлением по финансовым поведения выступает за действия, которые должны быть приняты на задолженность по кредитной карте по состоянию на день выплаты жалованья кредиты.

"Я призываю правительство действовать сейчас применяются те же правила на выплаты жалованья кредиты долг по кредитной карте.

"Это означает, что никто никогда не будет платить более высокие проценты, чем их первоначальный кредит.

"Если Тори отказываются действовать, я могу объявить сегодня, что следующее лейбористское правительство будет вносить изменения в закон."

Финансов Великобритании, которое представляет в финансово-банковском секторе, заявила, что она готова ответственного кредитования и том, что потребительский кредит имеет важное значение для экономического роста.

Он добавил, что "последнее, что промышленность хочет видеть тех, кто наиболее уязвим толкают к оголтелые и нерегулируемого кредиторов".

Когда АРК призвал к действиям в апреле, Великобритании, карты, Ассоциации, которая представляет собой крупную кредитную карту провайдеров, сказал, что промышленность была "стремится помочь меньшинство держателей карт, которые не используют кредитные карты таким образом, что в их интересах".

Консерваторы сказал, что уже принимаются меры по запрещению "плагиат кредитной карты" и добиться того, чтобы компании помочь клиентам погашение задолженности.Квартал и месяц подряд

В первый день рабочей конференции, позицией партии о выходе Великобритании из ЕС попал под контроль как лидер Джереми Корбин сталкивается с призывами, чтобы сохранить Великобританию в ЕС единого рынка, а некоторые депутаты выразили недовольство, так как нет ходатайства о выходе Великобритании были отобраны для обсуждения на пол.

Секретарь выходе Великобритании Кейр Starmer будут выступать в актовом зале в понедельник, когда ожидается, что он говорил, что этот подход Тори к переговорам о выходе из Европейского Союза показывает "пост-имперским бредом" партии Терезы Мэй.

Вместо этого, он будет обещать "демократически законной и экономически разумный" подход.



Категория: Бизнес