Кендалл и Кайли Дженнер тянуть "отвратительно" футболка линия после юридических угроз


Опубликованно 11.12.2017 01:16

Кендалл и Кайли Дженнер тянуть

Знаменитости сестры Кендалл и Кайли Дженнер стали называть “неуважение” и “отвратительно” после того, как они представили новую линию футболок с изображением их лица поверх изображения музыкальных актов, включая пресловутый Биг и Тупак Шакур. Что jenners являются Instagram звезды, а не значки – футболка зазор доказательство | Рианнон Люси Cosslett Подробнее

Voletta Уоллес, известный Биг мама, критиковали, что jenners в Instagram пост, в то время как юрист по недвижимости рэпер под угрозой судебного иска, должна “Винтаж” футболки, которые были на продажу за $125 каждый, по-прежнему продается на их сайте. В посте Уоллес тоже утверждал, что они не связывались с запросом на использование его изображения.

“Я не уверен, кто сказал @kyliejenner и @kendalljenner, что они имели право сделать это,” пост Уоллес читать. “Неуважение этих девочек даже не дотянуться до меня или кто связан с недвижимостью сбивает меня с толку. Я понятия не имею, почему они считают, что они могут эксплуатировать гибели Кристофера и мой сын 2pac продать футболку. Это является неуважением, отвратительным и эксплуатации в худшем!!!”

Шэрон Осборн раскритиковала футболки, чирикают: “девочки, Вы не заслужили право ставить свое лицо с музыкальных икон. Придерживайтесь того, что вы знаете ... губ”.

Футболка с Кендалл и линию одежды Кайли Дженнер. Фото: Кендалл+Кайли

“Пепси пыталась проекта глобальной идеи единства, мира и взаимопонимания. Ясно, что мы промахнулись, и мы приносим извинения”, - сказал представитель компании в заявлении, опубликованном в апреле. “Мы не намерены принимать какие-либо серьезные проблемы. Мы удаляем содержание и прекращение дальнейшего распространения. Мы также извиниться за то, что Кендалл Дженнер в этом положении”.

Дженнер также попали под огонь, когда она появилась в прошлом году Марк Джейкобс показе обмундированы в дреды. Дизайнер защитил выбор, который в значительной степени рассматриваться как несоответствующие кооптации прическу, богатой культурной и этнической истории.

Этот последний скандал заслужил сестры широкую критику на социальных медиа, как обвинения в присвоении и нечувствительность установлен на протяжении дня в четверг, пока они не вытащили футболки с их сайта. Линии также входят изображения из сестер расклеенных на классическом рок логотипы групп, таких как Pink Floyd и Metallica, и двери.

Джулиан к мелкой, юрист по недвижимости пресловутый большой, направил прекратить и воздерживаться письмо Дженнера в четверг, требуя прекратить продажу пару рубашек на 5 вечера в пятницу. “Это хищение в своих лучших,” мелкое сказал tmz. “Мне интересно услышать обоснование. Я даже более интересно услышать предлагаемого решения”.



Категория: Мода