Кокс плиты 2017: Винкс готовы к исторической трипит


Опубликованно 11.12.2017 02:09

Кокс плиты 2017: Винкс готовы к исторической трипит

Около 32000 людей упакуем в долину, чтобы увидеть, если породистого чемпиона может завоевать ее 22-й гонке подряд и повысить ее легендарный статус.

Победа в гонке до 5 вечера будет сделать Винкс просто вторая лошадь в 97 лет, чтобы выиграть Кокс плиты три года подряд, сравнять с великим Кингстоне города.

КОМАНДА ВИНКС: ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ПОЛУЧАЮТ СУПЕР-МАРЕ НА ТРАССЕ

КОКС ПЛИТЫ 2017: ПЛОТНАЯ ЖИВАЯ МЕЧТА С ЧУДО-МАРЕ ВИНКС

БУКМЕКЕРЫ РАСХОДЯТСЯ НАД ВИНКС ЗАЯВКИ НА ТРЕТИЙ ЦОГ ПЛИТЫ

РЭЙ ТОМАС РАСКРЫВАЕТ СВОИ ПЯТЬ ЛЮБИМЫХ ВИНКС ПОБЕД

Винкс, верхом на Хью Баумен, отбирает 2015 Кокс пластины в идеальный стиль. Фото: Майкл Кляйн

В каталоге представлено 10 рас на карты сегодня, Дэрил Брэйтвэйт будет ремень из его метко названный гимн, лошадей, и Хью Шеридан будет петь национальный гимн.

Но звезда на поле будут Винкс — королева дерн, который привлек поклонников из ближнего и Дальнего на день она может творить историю по-разному.

Совладелец Дебби Kepitis сказал незнакомцев подошел к ней в Мельбурне всю неделю, чтобы поздравить ее на подвиги Винкс до сих пор и благодарю ее для привлечения ее к Виктории.

“Это так удивительно для нас, - сказала она. “Кокс плиты-это гонка, что каждый владелец лошади и энтузиаст хочет выиграть.

“Мы выиграли два и теперь у нас есть действительно шанс жить в третьей.

“Это неслыханно’.

КОКС ПЛИТЫ В ПОСЛЕДНЮЮ МИНУТУ СТАВКУ РУКОВОДСТВО

СОВЕТЫ ЭКСПЕРТОВ: ПЛАВАНИЕ ГУРУ МЭТТ УЭЛШ: ДОЛИНА ОБОРОТЫ ВАЖНО

ЗНАМЕНИТОСТИ СОВЕТЫ ДЛЯ ЦОГ ДЕНЬ ПЛИТЫ

.

Винкс будет соответствовать черной икры на 15 группы 1 побед и перегнать Makybe Дива горных $14,5 млн призовых денег, если она салютует.

С Муни долине гудит, выделенный убер ранг будет работать на трассе и фанатов призвали приходить пораньше, на поезде, трамвае, автомобиле или такси, чтобы избежать очередей.

Около 30 000 “иди Винкс’ знаки будут розданы болельщикам на поле в долине Муни синеет на основную гонку

И Муни председатель долине гоночный клуб Майкла Browell сказал торжественных мероприятий будет поставлен если жокей Хью Боуман мог пилот Винкс для типичного оглушительные победы.Винкс готовится к третьей прямой Кокс Плейт0:24

Винкс делаем путевые в долине Муни впереди ее наклона в третий раз подряд рулят плиты.24 октября 20174 дня назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/спортивные новости и галереи/



Категория: Спорт