Вернуться "домой" око-открывалка для Majok


Опубликованно 11.12.2017 02:09

Вернуться

С течением времени, чтобы сжечь в течение НБЛ межсезонье, 206 сантиморганов Мельбурн организации вперед уехал из города, чтобы отправиться в паломничество “главная” в Южном Судане.

Сказать по правде, его мама должна быть убеждена.

Но дяденек, живущих в США и Африке, обеспечивается 24-летний отскакивать машина будет польза от поездки вихрь и быть безопасным в самой молодой стране мира, несмотря на гражданскую войну.

Majok провел четыре дня в столице Джубе, в окружении семьи, беспризорные дети и вооруженные охранники любезно дядя Jerkuei Majok, командир в народно-освободительной армии Судана (НОАС), и дед, Baipath Majwec, политик.

Организации: в этом сезоне в составе самый лучший?

“Вы не можете ездить куда угодно без охраны,” Majok сказал Геральд солнце.

“Я не знаю много об оружии, я просто знаю, что они оружие. Это был сумасшедший.

“Сначала (как мне показалось) это немного страшно, но мой дядя сказал мне, нет ничего, чтобы быть обеспокоены... так я чувствовал себя, как я оставался там дольше.”

Majok было всего несколько месяцев от роду, когда семья бежала Румбеке, в трех часах от войны в Джубе, в поисках убежища в Кении до конечной переехать в Перт через несколько лет.

Majok Majok в Мельбурне организации.

Не удивительно, экспромтом, что обе организации не знают, был “большой сделкой”.

Majok получил рок-звезда стойке регистрации в аэропорту Джубы от 50-сильный прием, а потом некоторые собрались в доме своего деда на “большой праздник”.

Дни шли быстро, начиная с раннего и заканчивая поздним, как семья из отдаленных мест съехались на встречу Majok “впервые”.

“Я просто думал, что я собираюсь встретиться с дедом и мой дядя, так много людей (появился), дальними родственниками и все такое, встречающая сторона, что у меня было действительно неожиданным”, - сказал Majok.

“Я был действительно удивлен, что и для меня это было очень большой”.

Majok был доставлен в то место, где он родился, где его мать родилась и где семья жила до побега в Кению.

Он не только открыл глаза, но заполнил пустоту.

“(Это) было так же, как серую зону”, - сказал он.

“Я ничего не знал об этом месте, но тогда вы пойти туда и увидеть его для себя (и) вам лучше понять.

“Вы можете сказать, что люди там пройти на ежедневной основе жизни и (он) дает вам шанс оценить то, что имеешь сейчас и не принимать ничего как должное”.

Majok ездил с полными сумками организации снаряжение и одежда для блюда среди семьи и новых друзей.

Времена были трудности, но спорт-это самое приятное времяпрепровождение.

“Мельбурн организации представлена в Южном Судане, так что это было действительно круто”, Majok сказал с сияющей улыбкой.Рискованные' химия течет1:07

НБЛ: Брайс Коттон рад попасть в суд с новый одноклубник Дерек Кук-младший.3 октября 2017день назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/спортивные новости и галереи/другие виды спорта/



Категория: Спорт