Ученые пояснили, что скрывают останки двух доисторических тигрят, мертвых 55 000 лет, марка


Опубликованно 11.12.2017 04:33

Ученые пояснили, что скрывают останки двух доисторических тигрят, мертвых 55 000 лет, марка

Тела новорожденных детенышей прекрасно сохранились. Выяснилось, что он умерли в возрасте одного-двух дней. Пещера котят еще не успели попробовать грудное молоко.

Ученые нашли в Сибири полностью сохранившиеся тела двух тигрят, которые были убиты 55 000 лет назад в возрасте одного или двух дней, и были поражены тем, что он открыл глаза, передает "LigaNews".

На улице тигрят, чьи тела невероятно хорошо сохранились, были найдены в Сибири в 2015 году.

Ученые ожидали, что в желудке тигрята были обнаружены следы грудное молоко, чтобы они могли изучить привычки большой доисторической кошки. Однако, как выяснилось, крошечные тигрята умерли до того, как получили молоко матери. Это редкость позволила ученым предположить, что тигрица бросила своих детенышей, или мертвым.

По словам лидера одного ученого, который участвует в исследовании, Альберт скоро будет, в телах щенки были найдены следы на полу. Это означает, что люди могут быть погребены живыми в нажмите. "Сначала мы подумали, что, где две или три недели, - сообщил Протопопов. - Но сейчас у нас есть тенденция думать, что только один или два дня".

О специальной находка ученых в Якутии ранеесообщал "Диалог" на своих читателей. Ранее врачом гигантский хищник, найденный в штате Невада, ученые Соединенных Штатов.



Категория: Наука