Душераздирающая сцена, не забудьте уметь: умирающий от голода медведя в Арктике социальные сети облетело, кадры


Опубликованно 11.12.2017 04:33

Душераздирающая сцена, не забудьте уметь: умирающий от голода медведя в Арктике социальные сети облетело, кадры

Опубликован роль более миллиона просмотров набрал. Снимки фотограф пол Никлен показали написала, что, вероятно, медведь уже мертв. Несчастное животное либо погибло в течение нескольких часов после приема, или в течение ближайших дней.

Ужасающие кадры вызывают слезы в глазах, на видео очень худой и голодный белый медведь, живет на острове Обезьян земли, передает "Диалог.UA".

Измученные медведи увидели члены организации природоохранительной Sea Legacy.Животное вряд ли полку лапу, искал еду в мусорном баке, но не чтобы найти что-нибудь из съестного, автобусов упал на землю.

Фотограф признался, что все члены группы стояли и плакали, эта сцена все еще не приходит из головы.

Nickle говорит, что его группа ничем не мог помочь уже Животных, и он показал это видео, поэтому, чтобы не сорваться в Общества стену равнодушия.

Фотограф считает, что медведь так голодны причинеглобального потепления в этой части Арктики зимой не так долго, как раньше. По этой причине морской таяние льдов медведи не происходит гораздо чаще, охотиться на достаточно морских котиков и моржей. Поэтому вы не имеете право количества еды, чтобы пережить зимнюю спячку.



Категория: Наука