Макияж на ходу: подъем пригородные косметика


Опубликованно 11.12.2017 05:44

Макияж на ходу: подъем пригородные косметика

У всех нас есть уловки, чтобы побриться время нашей утренней рутины, будь то пропуская завтрак или душа накануне вечером. Если можно перепрофилировать несколько минут общественного транспорта скуки, чтобы применить Липпи, черт с ним, почему нет?

Вы не будете единственным. Опросы показывают, что 67% британских женщин делать макияж на ходу. Как мы живем, или в дороге, в городах, размазывая на плевок в общественном транспорте сейчас так популярны, экономят время, он заставил индустрии красоты для создания более портативный, компактный и удобный в использовании-в движении товаров, по данным маркетинговых исследований агентства Минтел.

“Женщины защищают свое право нанести макияж на ходу”, - говорит Минтел глобальные косметика аналитик Шарлотта Либби, который предсказывает приход более твердого форматы и продукты, которые можно применять одной рукой или прямо из пакета. В 2014 году 4% запусков продукта на ходу стратегий применения; к 2016 году эта цифра практически удвоилась.

Сефора подводка пальца. Фото: Guiton Жан Батист/Сефора

С так многие из нас на растерзание джерки водителей автобусов и одного взмаха туши, палочка от временной слепоты, такие нововведения являются приятным дополнением к косметичке на пригородных.

Кончик подводки сефора, например, с крышки приклеиваются на кончик пальца, так что лайнер является как бы продолжением вашей собственной руки. Дуться случае, “первый в мире красоты чехол”, имеет скрытый палитра для макияжа, которая скользит вниз от задней части телефона, и может вместить трех продуктов. Помада королевы “губы трансформер” помад можно безопасно использовать без зеркала, потому что сам цвет подстраивается под уровень рН ваших губ, чтобы создать оттенок, который льстит ваш тон кожи.

Помада Королева. Фото: помада королева

То же самое касается невидимый вкладыш культового бренда губа (?18), который создает невидимый барьер вокруг вашего дуться. Минимизировать объем макияж ты носился также, похоже, вам проще благодаря умному компакты, такие как стекируемые горшки Тринни Лондона, с каждый продукт “разработан для нанесения пальца”. Да, одеться не во что гуру Тринни Вудолл вернулся, рассказывая нам, как не надо выглядеть: “я могу сделать весь мой макияж за две минуты без зеркала, между метро”, - сказал Вудол на презентации серии в прошлом месяце.

Если покрытие вашего точек на линии Бейкерлу не кажется очень Тринни, что нужно сделать, это знамение времени. Женщины были опозорены в социальных медиа, используя макияж на общественном транспорте – Токио компанию пробка даже сделал видео, прошу женщин не делать этого. Но, судьба начинает свою очередь: Дрю Бэрримор, которая имеет свою собственную косметику, выбор, цветок красоты, разместил в Instagram изображения ее положить на тушь для ресниц в метро прошлым летом с подписью #commuterbeauty – и транспортно-чистой косметики, кажется, готовы сделать это еще легче для женщин, чтобы совать свои помады в знак протеста против тех, кто против.



Категория: Мода