Топ кексик? Вкуснятина. Нет, такие имена для частей женского тела невкусно


Опубликованно 14.12.2017 00:37

Топ кексик? Вкуснятина. Нет, такие имена для частей женского тела невкусно

Что бы вы порекомендовали, чтобы прикрыть мою пузу?Андреа быка, по электронной почте

Ну, я не уверена, Андреа. Вы могли бы просто положить немного полотенцем над ней, если вы сохранить его для последующего, я думаю. Лично я склоняюсь к сумка шахты для того, чтобы остановить это происходит несвежим. Нет ничего хуже, чем несвежий черничный маффин – ой, подождите, у вас есть выражением замешательства на лице. Что это? Вы говорили не о буквальном маффины? А ты волнуешься о группе кожи, которые иногда хлопает за поясом? Я вижу, как неприятно на нескольких уровнях. Серьезно, Андреа, мы можем поговорить о реальных маффины?

Нет, видимо, вы хотите поговорить о вашем толстых булок или, как я их называю, "кожа". Ну, прежде чем мы перейдем к вопросу сокрытия поговорим сначала о номенклатуре. "Булочки вершины", "Бинго крылья", "Турция плетень", "ручки любви", "слоновая болезнь": воистину, нет дна в этой яме изобретательности, когда дело доходит до языка, на первый взгляд неисправные и почти всегда женский частей тела. (У мужчин "сиськастый", но, ребята, я вижу твои сиськастый и поднять вам десятки и десятки имен навесил в анатомии женщин. Нет, это не правильно для любого пола, но серьезно, чуваки, Добро пожаловать в наш мир.)

Интересно, как эти имена часто звучат тонко сладкий и приятный, с такими словами, как "любовь" и "маффин" бросал, как бы подсластить отметили критики. Есть что-то, а Люсиль Блут об этой тактике. Персонаж из арестованного развития, она ласково шепнуть дочери: "одним словом, Линдсей: рукава", прежде чем принимать ее оставить. Это все очень, "ой, у тебя восхитительные пирожки! Конечно, это отвратительно и я показываю это, чтобы унизить вас, но посмотрите, как мило вы – просто как кексик! Мерзопакостно, конечно, но такой милый с ним. Но мерзко".

Сейчас, конечно, я не пропагандирую ожирение, но я чувствую, что некоторые части женского тела изучены достаточно без этих смешных фамилий будут обсуждаться. Такие термины, как "пирожки" и т. д. предлагаю не только то, что эти части тела почти не часть человека, но что они там чисто для того, чтобы быть изучены и осмеян зеваками. "Топ кексик! Забавное название – умора части тела! Хахахахаха!"

И давайте поговорим об этом маффин топ в частности. Теперь, опять же, я не говорю, что мы все должны быть нездорово лишнего веса, но я думаю, что есть проблема курицы и яйца, и это напоминает мне об одной кампании, которую недавно запустили. Эта кампания, "сделать Великобританию Благодатная" утверждает, что быть направлен как на мужчин и женщин, поощряя их, чтобы иметь детей. Но видя, как он работает, видимо, беременная Кейт Гэррауэй, стилизованного под Methusalah-ля кроне (и если женщины могут забеременеть в 120 как этот образ говорит о том, зачем мы, как нация пытается забеременеть моложе?), это, конечно, чувствует, направленные на женщин.

Ах да, все эти эгоистичные 25-летней женщины, слишком заняты, отбрасывая укуса змеи выстрелов в Pacha иметь детей, безжалостно отказываясь слезть с таблеток, несмотря на отчаянные мольбы своих 25-летних парней, которые все зажимают стать отцами как можно скорее. Такая знакомая история, верно? Всех тех, кто двадцатилетних женщин по всей Великобритании, с их массивных домов, их стабильная работа, которая позволит по беременности и родам и по уходу за ребенком по гибкому графику и все те миллионы дешевых яслей на их пороге без каких-либо очередей вообще. Серьезно, это просто загадка, почему все больше женщин не имеющих детей моложе, не так ли, Кейт Гэррауэй?

Так же как и вопрос о женской плодовитости слишком часто просто сосредоточена исключительно на женщин, а не мужчин, поэтому вопрос о маффины сосредотачивается на тело женщины и не на то, что сверху кекс шлепая. Потому что маффины не просто вовлечь тела – они также связаны с одеждой. Пояса, которые врезались в самой широкой части бедра часто является причиной; то же самое с брюками или шортики, которые сократились во время стирки. Они не вызывают "пузу" – это всего лишь одежды, которые не соответствуют должным образом. Самокопание не должно быть вашей реакции здесь; скорее, это скока в автобус и едем в город, чтобы купить некоторые нормальную одежду.

Да, женские тела меняются с течением времени и многие из нас набирают вес, как мы становимся старше и, да, должен держать глаза на это ради здоровья, но, серьезно, жизнь слишком коротка, чтобы зацикливаться на бесконечно малые части тела. Кто-нибудь когда-нибудь лежать на смертном одре и сказать: "мне жаль, что я не провел больше времени, думая о моей пузу"? Нет. Но кто-нибудь когда-нибудь подохнем в последний момент, "я жалею, что потратил меньше времени, ненавидя себя"? Цитировать мудрецов Милли Ванилли, девушка, вы знаете, это правда.

• Задавайте свои вопросы на Хэдли Фримен, задать Хэдли, Хранитель, Короли месте, 90 Йорка путь, Лондон N1 9GU. Электронной почты ask.hadley@theguardian.com



Категория: Мода