Скоро люди будут свои деньги в "умных городах"


Опубликованно 14.12.2017 01:28

Скоро люди будут свои деньги в

Новый город был изолирован от Билла Гейтса, как "Бальмонт", целью которого является разработка передовых технологий.

Компания Belmont Partners может купить землю в непосредственной близости от Arizona для строительства более 80 миллионов долларов. Из пресс-релиза стало известно, что проект включает "цифровые High-Speed сетей, центров обработки данных, новые строительные технологии и модели продаж, а также беспилотных летательных аппаратов и автономных логистических хабов", сообщает "Диалог.UA".

Билл Гейтс не планирует новое место отличается от других. Кроме того, будут присутствовать офисы, торговые центры, магазины, школы и многие другие здания. Дома м отведены под обычные 13, еще 2 рычаг стеклоочистителя государственные школы. Когда начнется строительство, пока не известно. Также Гейтс сообщил, что Microsoft планирует открыть в этом городе свой штаб.

Аризона находится недалеко от силиконовой долины, уже давно место развития современной компании, которая занимается разработками хочет.

Ранее стало известно, что Джефф Безос, основатель Amazon обогнал Гейтса Spike богатых планете по версии Forbes. Его состояние оценивается в 3,2 млрд долл.



Категория: Наука