Вентилятор, который ударил игрока, удерживая ребенка под запретом


Опубликованно 14.12.2017 02:36

Вентилятор, который ударил игрока, удерживая ребенка под запретом

Безобразные сцены четверг разразился после того, как Эшли Уильямс ворвалась в голкипер Лиона Энтони Лопес на полпути через вторую половину 2-1 победа для команды гостей, что вызвало рукопашную.

Что перепалки перешли к внешней рекламой, в какой момент мужчина с ребенком на руках толкнул Лопес в голове, прежде чем снова наезд на него.

“Чиновники-клуб просмотрели видеозапись инцидента, который произошел на 64-й минуте игры с "лионом", где сторонники к передней нижней Глэдис улице конец оказался вовлечен в противостояние между игроками” Эвертона говорится в сообщении.

“Мы определили одного человека, которого сейчас действия будут предприняты против. Это будет включать запрет посещать будущие матчи "Эвертона" и клуб регистрировать официальную жалобу с полицией Мерсисайда”.

Полицейские опубликовали собственное заявление, в котором подтвердили, что они также смотрели на дело.Отец пытается ударить игрока0:50

Футбол: неприятный инцидент между "Эвертон" и "Лион" с болельщиками пытаются бороться игроки на стороне поля.20 октября 201715 часов назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/спортивные новости и галереи/Футбол/



Категория: Спорт