Помощник Google появится на смартфонах с Android lollipop и Нуги андроид


Опубликованно 14.12.2017 12:29

Помощник Google появится на смартфонах с Android lollipop и Нуги андроид

Google официально объявила о выпуске голосовой помощник Google на помощника планшетов и смартфонов с предыдущими версиями операционной системы. Сейчас он работает на два поколения флагманов пикселей и других устройствах с Android 6.0 или выше, а на таблетках это не принцип.

Google официально объявила о выпуске голосовой помощник Google на помощника планшетов и смартфонов с предыдущими версиями операционной системы. Сейчас он работает на два поколения флагманов пикселей и других устройствах с Android 6.0 или выше, а на таблетках это не принцип. Помощник Google в массы

По словам представителей компании, на следующей неделе, помощник Google появится на планшетах под управлением Android 6.0 Нуги. Однако помощник появится только на территории США, на планшетах с английским языком.

Помощник Google будет доступна для смартфонов с андроид 5.0 lollipop. Выход из приложения не ограничивается Северной Америкой и впервые выпущен в Австралии, Канаде, Сингапуре, Великобритании, Индии, Мексики, Испании, Италии, Южной Кореи, Японии, Германии и Бразилии. Постепенно список стран будет расширяться и в ближайшее время может голосовой помощник получит Android lollipop в Украине, России и странам СНГ.

Источник: Google



Категория: Новости