Четыре года тюрьмы за твиты?


Опубликованно 12.01.2018 02:33

Четыре года тюрьмы за твиты?

Агентство anadolu говорит, что обвинительное заключение, подготовленное шеф Стамбульской прокуратуры обвиняет Нью-Йорк НИКС звезда оскорбление президента в серии твитов он написал в мае и июне 2016 года.

Сказал кантер он не беспокоился и продолжал свои упреки Эрдогана, сказав: “этот чувак-маньяк.

“Это действительно не беспокоит меня, потому что я привык к этому”, - сказал Кантер после НИКС практикуется в Нью-Йорке в четверг.

“Я думаю, это просто для меня ничего нет. Я в Америке. Я хорошая и мой фокус сейчас-это просто выходим на поле, играть в баскетбол, веселиться с моими товарищами по команде и только победы и только думать о плей-офф.

“Я просто пытаюсь быть голосом всех этих невинных людей, человека, потому что все эти невинные люди просто переживают очень трудные времена. Журналисты, невинных людей в тюрьму, пытали и убивали и похищали. И это довольно перепутались. И они ненавидят его. Они ненавидят, когда я поговорить с вами, перед всеми этими камерами, эти микрофоны”.

Кантер ссылался на президента Эрдогана как “Гитлера нашего века” в Твиттере в июне, а также обвинил турецкое правительство в части для игроков, трибуны для наказания людей, не за любые преступления, а потому, что они говорят или верить.

Кантер также в Твиттере и ретвитов критику Эрдогана.

Эрдоган инсценировали переворот, потом начал genociding его противоположности.Проверьте это следующим образом:https://т.сотрудничество/NI0YkuI3Og#Stand4WhatUBelieve pic.twitter.com/F4OzcF5j0q— Энес Кантер (@Enes_Kanter) 23 Мая 2017 Года

Фуркан: законопослушный гражданин Турции, учитель в Мьянме; задержан в аэропорту Бангкока по турецкие правительственные силы; грозит депортация, как мы говорим pic.twitter.com/MT2NAgOgan— Энес Кантер (@Enes_Kanter) 26 Мая 2017

Кантер не могут вернуться в Турцию, потому что его паспорт был аннулирован. Его будут судить заочно.

Игрок является активным сторонником Фетхуллаха Гюлена, в США священнослужитель обвинил Турцию в прошлом году провалился военный переворот.

Кантер был задержан в Румынии по 20 мая. Он сказал, что он смог вернуться в США после американской интервенции.

Он сказал, что его семья остается в Турции и он печется о них — он сказал, что его отец в один прекрасный момент посадили в тюрьму на неделю из-за его “критику правящей партии”.

Мое заявление на моего отца политически мотивированным арест!https://t.co/uEUkGi2qvE pic.twitter.com/2QqDAq5VSy— Энес Кантер (@Enes_Kanter) 2 Июня 2017 Года

Но Кантер преувеличивать последнее предложение ему грозит более четырех лет лишения свободы.

“Мне нравится, что есть только четыре года? Весь мусор я говорил?” Сказал кантер.

“Я обещаю вам, ребята, это действительно не беспокоило меня еще беспокоит меня немного, потому что мое дело-просто выйти и играть в баскетбол.”

Энес Кантер (правый) не беспокоит это.



Категория: Спорт