Четыре причины для болей во время полового акта


Опубликованно 12.01.2018 05:45

Четыре причины для болей во время полового акта

Причины боли во время полового акта целый ряд воспалительных процессов вплоть до онкологических заболеваний. Чтобы окончательно понять, причин болей может только специалист.

Воспалительные Заболевания

Боль во время полового акта могут влагалище от инфекционных воспалений наружных половых органов и. Кроме того, причина боли может палки воспаление яичек и придатков матки: в этом случае женщина также будет чувствовать ноющую боль внизу живота, он также не исключил, что это будет беспокоить лихорадка.

Злокачественные Новообразования

На ранних стадиях рака шейки матки, как правило, не заметна, но на 3-4 стадиях он будет причинять боль при сношении. Кроме того, при этом женщина рак кровавый или темно-коричневые выделения из урогенитального тракта может праздновать после секса.

Опухоли и кисты яичников в некоторых случаях может также причиной боли при половых актах. В состоянии покоя, женщина также беспокоят боли или тянущие боли в правой или левой подвздошной области может.

Эндометриоз

Эндометриоз – заболевание, при котором клетки эндометрия растут в нетипичных местах – в мышечном слое матки, в яичниках, в брюшной полости и так далее. В некоторых случаях, в зависимости от локализации эндометриоза, женщина боль во время половых актов.

Сухости влагалища

Сухость влагалища еще одна причина боли во время полового акта. Причин сухости может быть много: гормональные нарушения, принимать антидепрессанты или противозачаточные таблетки, кормления грудью, климакса.

Проконсультироваться если вас беспокоят боли во время полового акта, обязательно со специалистом, чтобы выяснить их истинную причину и при необходимости получить рекомендации и назначения.



Категория: Здоровье