Рост российского сапога - архиве мода, 15 декабря 1925 года


Опубликованно 13.01.2018 00:11

Рост российского сапога - архиве мода, 15 декабря 1925 года

Прогулки по снегу

Это не трудно понять, как русский сапог был приспособлен, ибо они, очевидно, надлежащую защиту для людей, привыкших к ходьбе по глубокому снегу. Ширина нога была без сомнения построена таким образом, что сапоги могут быть легко проскользнули толще, чем чулки изношены в нашей страны, и в результате возможности свободного провисания не будет столь неприглядный вид, когда носить с соответственно громоздкие меховые изделия.

Но когда эти ботинки с их исходного значения и носили современные английские женщины все преданные тонкий силуэт и тщательно выбирают одежду, которая будет достичь такого эффекта, когда они носятся, женщины, которые ходят беспрепятственно по расчищенным улицам не виновен даже больше, чем АН-дюймовый-глубокий слой снега, и единственная опасность, брызги грязи от проезжающих автомобилей или автобусов, то сапоги уже не смотрю ничего, кроме нелепо и некрасиво. Для стройности халатах, с которыми они обычно носили преувеличивает громоздкость, сапоги, ботинки разорвать тонкие линии пальто так, что ни одно действие, ни другого добиться. Тех Англичанок, которые усыновили российских сапог обычно предлагают отмазку, что сапоги являются теплой и уютной в холодные дни и спасти чулки от грязевых брызг и так слишком частого мытья. Лишь бы не колено-длина английские ботинки предоставит равные преимущества?

Даже сейчас, когда русские сапоги носят с мехами или достаточно широкие и тяжелые юбки по Англичанок, но они не выглядят совершенно абсурдными, они не выглядят совсем как дома. Есть что-то эпатажный об этих сапогах, который не устраивает средняя англичанка или идти с трезвой английской улицы.

Для любителей шопинга на Оксфорд-Стрит носить новые русские сапоги, декабря 1925 года. Фото: АНЛ/Рекс/shutterstock в Советы для новообращенных

Для тех английских женщин, которые, безусловно, переняли моду следует отметить несколько очевидных ошибок. Это абсолютно необходимо, что сапоги нужно носить с юбкой просто долго-достаточно, чтобы добраться до верхней сапоги, и ни больше, ни меньше. Сапоги выглядят лучше с шубой, но в любом случае никогда не следует носить с неосновательным юбка. Юбка должна быть достаточно широкой, чтобы сбалансировать возможности свободного провисания в голенище сапога.

При выборе сапог это мудро, чтобы избежать цвета (кроме коричневого, которые, вероятно, лучшие-просмотр любого) или высоком каблуке сортов, как невозможно заставить их выглядеть как угодно, но театрально, что они носят с. Что оставляет выбор из черной или коричневой кожи или замши, кожи ящерицы и новый модный змеиной шкуры. Последние два стоят дорого и то не часто смотрю так аккуратно, как коричневый кожаный одни. Замшевые сапоги удобные и не плохо выглядит, но сложнее содержать в чистоте, чем кожаным. Маленькие женщины не должны быть уговорены для того чтобы носить русские сапоги, так как они преувеличивают короткий рисунок во многом таким же образом, что громоздкие шубы никак.



Категория: Мода