Республиканцы нажимают для крупных снижений налогов


Опубликованно 13.01.2018 03:55

Республиканцы нажимают для крупных снижений налогов

Гетти Изображений

Топ-республиканцы говорят, что они едины в толчок, чтобы снизить налоги, в давние усилия, чтобы пересмотреть Налоговый кодекс США занимает центральное место.

Среди запланированных изменений является снижение налога на прибыль с 35% до 20%.

Президент США Дональд Трамп планирует выступить с речью, чтобы заручиться поддержкой для усилий позднее в среду.

Законодатели ищут серьезных политических победу, после неоднократных неудач в реформировании здравоохранения.

Администрация Трамп ранее обещал достигнуть налоги налоговая реформа до конца августа.

Но это было трудно достичь согласия даже на широком, распространенном в среду целей. Демократы выступают против сокращения для богатых, и некоторые консерваторы опасаются, что сокращения будут добавить к дефициту.

Так называемая "большая шестерка" команда переговорщиков провел совещание месяца, чтобы проработать план, с целью упрощения кода и скорость резки, особенно для бизнеса.

Министр финансов США Стивен Mnuchin назвал документ, опубликованный в среду шаблона, что Конгресс будет использовать для крафта законодательства.

Что касается деловой стороны, участники переговоров согласились снизить ставку корпоративного налога с 35% до 20%, изменение налога на зарубежные доходы и создать топ-25% ставку для малых предприятий и фирм, организованных "сквозных структур", таких как общества с ограниченной корпораций.

Для семей, участники переговоров планируют почти вдвое увеличить количество отдельных лиц и семей может вычесть, увеличить налоговый кредит на детей, и ввести новый налоговый кредит для лиц, находящихся на иждивении не имеет детей, например, пожилых людей или инвалидов. Они также ликвидировать налог на наследство.

Трамп обедает с демократами разговаривать налог

Трамп: "пришло время" для налоговой реформы - Трамп

Налоговая реформа в США: трудная задача для Трампа

Законодатели планируют сохранить налоговые льготы для домовладельцев, пенсии, образование, а также научные исследования и разработки.

Представители администрации заявили, что намерены ликвидировать многочисленные налоговые льготы, включая льготы для государственных и местных налогов, но это не указано.

Многие детали еще должны быть проработаны.

Например, законодатели хотят сократить количество налоговых скобки три - с декларанты оплачивают 12%, 25% или 35% ставки - но какой доход будет претендовать на каждой скорости по-прежнему не было видно.

В настоящее время, дно ставка составляет 10%, а максимальная ставка достигает 40%.

Представители Белого дома отвергли идею о том, что план приведет к увеличению налоговой нагрузки на малообеспеченных семей, ссылаясь на возросшее количество семей сможет вычесть.

Они также заявили, что программа Конгресса гибкость для поддержания четвертый, более высокий тариф на обеспеченных семей.

Законодатели также борется с тем, как платить за снижение налогов.

Козырной администрации утверждает, что закрытие лазеек поможет компенсировать потери доходов.

Они также говорят, что реформа будет стимулировать экономический рост, но многие экономисты говорят, что вряд ли будет достаточно, чтобы закрыть этот пробел, добавив к долгу США, который прошел 20 триллионов долларов.

Идей, высказанных в среду уже знакомы из предыдущих республиканских предложения и похожи на принципы козырь администрация поддерживает с президентской кампании.



Категория: Бизнес