Ралли суперзвездой после катастрофы Дакар, поднимается Цена


Опубликованно 13.01.2018 06:15

Ралли суперзвездой после катастрофы Дакар, поднимается Цена

Француз потерял почти три часа, после два раза застревать в мягком песке, но это травмы спины штурман Даниэль Элена, который поставил его.

На велосипеды, Джоан Барреда поехал себе обратно в ссору с потрясающей победе на этапе, Цена Тоби и двигаться вверх того, как Австралийский контингент еще три цифры.

Очень рыхлому песку в ловушке множество конкурентов на ралли последний день в Перу, этап 5, отличающихся по трассе между велосипеды/квадроциклы (266 км расстояние) и легковые автомобили/грузовики (268км расстояние) до изнурительный 500-600км по связям поход ночевка в Арекипе.

Себастьен Леб (л) и его штурман Даниэль Елена (Р) из ралли "Дакар".

МОТОЦИКЛ КАТЕГОРИИ

Этап 5 Все о Барреде. Наездник Хонды в полной мере использовать его девятой стартовой позиции, чтобы построить четыре минут по первому пункту и после этого он никогда не возглавлял.

Его окончательная победа над Walkner КТМ Маттиас стоял на 10min26sec.

“Я поставил скорость на протяжении всего этапа, и она работала”, - сказал Барреда.

“Я знал, что это был последний день на дюнах, так что мне пришлось атаковать. Это именно то, что я сделал, и я получил некоторое время назад.

“Я вернулся в ТОП-10 и, хотя этот дефицит все равно большой, я уверена, что найду время.”

Свой 21-й этап выиграть сводчатыми его на четвертое место в общем зачете, всего в семи минутах позади лидера ралли Адриен Ван Беверен.

Всадник Ямаха пробивался через песок на сцене, спасая пятый день, но потеряв почти 15 минут свое преимущество над Барреда.

“Я счастлив быть сделано сегодня, потому что это было жестко”, - сказал он.

“Я никогда не видел песок так свободно перед. Был момент, когда мне пришлось педаль с ноги получить над дюной. Это был удивительный особый”.

Едет цене Тоби во время 5-й этап ралли Дакар-2018.

Цена Тоби закончился день седьмой, 15 минут от Барреда и отстает от испанца, но сохраняет шестое место в общем после провального дня в Husqvarna Пабло Кинтанилья.

Чилиец был вторым в целом в начале дня, но в начале аварии видел его падение почти полчаса, чтобы проскользнуть в девятый в целом.

Австралии Родни Faggotter продолжил свою сильную участвовать в гонках на заводе Ямаха, окончания 20-го на день, чтобы закрепить 17-й в целом.

Третий в Австралии, Скотт момента обращения за услугой главной, вернулся из адской четвертый этап п. 62-й на этапе 5, удерживая 79-й в целом митинг готовится отправиться в Анды на 6 день.

Walkner Маттиас, Цена Тоби и Жерар Гуэль для век на этапе 5.

МОТОЦИКЛ ЗАЧЕТЕ КАТЕГОРИИ

1. Адриен Ван Беверен (Ямаха) 14ч 37м 40С

2. Кевин Бенавидес (Хонда) +1м 00-ых

3. Walkner Маттиас (КТМ) +1м 14с

4. Хоан Барреда (Хонда) +7м 33с

5. Ксавье де Soultrait (Ямаха) +7м 42с

6. Тоби прайс (КТМ) +10м 39с

7. Антуан Мео (КТМ) +12м 12с

8. Жерар для век (КТМ) +15м 24с

9. Пабло Кинтанилья (Хускварна) +16м 12с

10. Рикки Брабец (Хонда) +25м 48с

Стефан Петерансель выиграл 5-й этап ралли "Дакар".

КАТЕГОРИЯ АВТОМОБИЛЯ

Пежо еще больше расширил свое влияние на 2018 издания Дакар, но только два из 3008DKR maxis по-прежнему вызывают разногласия.

Себастьен Леб ушел из ралли после адского дня в дюнах.

Ведущие на первом этапе благодаря вчерашней победе, он стал застрял в рыхлом песке два раза свалить за 2hrs45min к тому времени он достиг точки нейтрализации.

Но это было до тех пор, как он получил. Штурман Даниэль Елена повредил себе копчик в тяжелую посадку и был в слишком много боли, чтобы продолжать, заканчивая третий наклонить французская легенда ралли в Дакаре.

“Мы добрались до гребня, где другая машина застряла,” Леб объяснил.

“Мы были следующие Нассер (Аль-Аттия) и увидела его снова, поэтому мы сделали так же, но я не поняла, там была дыра за гребнем. И, бац, мы пошли прямо в лунку! Мы ждали грузовик, чтобы вытащить нас оттуда.

“Мы едем очень медленно и, как только я поеду за 30 км/ч (Даниил) кричит внутри автомобиля. Я не думаю, что мы можем пойти дальше”.

Себастьен Леб стоит рядом с его "Пежо".

Стефан Петерансель выиграл свой первый этап 2018 года, чтобы увеличить свою откровенную привести к более получаса за напарника Карлоса Сайнса.

Испанец потерял времени на ранней стадии, когда он пытался помочь Леб, мальчик мог застрять в сам песок - это судьба Петрансель бы избежать.

“У нас не было никаких проблем, но это было крайне сложно. Эти дюны являются наиболее сложными с начала митинга”, - сказал он.

“Себ и Карлос просто застрял в песке. Помочь им было невозможно, потому что мы не смогли даже приблизиться. Если вы остановитесь, вы застряли навсегда!”

Штурман Даниэль Елена (сверху) и Себастьен Леб с их разбитым автомобилем.

Бернхард десять Brinke был ближайшим претендентом на день, его Toyota всего за пять минут отстает от Пежо на стадии окончания.

В результате переставил голландца на третьем месте после очередной трудный день для свинца водители Toyota Жинель де Вильер и Нассер Аль-Аттия, потеряв 12 и 24 минуты соответственно вести после того, увязнувшие в песке и страдания проколы.

Язида Аль-раджи появился в качестве сюрприза в начале претендентом ступени, ведущие в точке нейтрализации до мини водитель потерял более часа в заключительной части этапа.

Тем временем, дебютный футбольный менеджер Андре Виллаш-Боаша девичья Дакар закончился, удалившись на предыдущем этапе и доставлен в больницу с травмой спины, полученной после тяжелого носа-первая посадка в дюнах.

Гонки Себастьен Леб мимо перевернулся грузовик Януса Ван Kasteren.

Renault Карлос Соуза (R) и французский пилот Паскаль Маймон безопасность как водителя грузовика Ивеко Федерико Вильягра последние гонки во время этапа ралли "Дакар" 5.

ЗАЧЕТ КАТЕГОРИЯ АВТОМОБИЛЯ

1. Стефан Петрансель, Жан-Поль Коттре (Пежо) 13ч 27м 26с

2. Карлос Сайнс, Лукас Круз (Пежо) +31м 16с

3. Бернхард десять Brinke, Мишель Перин (Тойота) +1ч 15м 16с

4. Нассер Аль-Аттия, Матье Бомелии (Тойота) +1ч 23м 21с

5. Жинель де Вильер, Дирк фон Zitzewitz (Тойота) +1ч 34м 34с

6. Халид Аль-Кассими, Ксавье Panseri (Пежо) +1ч 46м 48с

7. Эухенио Амоса, Себастьен Делоне (для 2WD) +2ч 1м 57с

8. Якуб Przygonski, том Colsoul (мини) +2ч 16м 43с

9. Мартин Прокоп, Ян Tomanek (Форд) +2ч 17м 27с

10. Патрик Sireyjol, Франсуа-Ксавье Беген (Камминз) +2ч 58м 22с

Первоначально опубликовано как ралли суперзвездой после катастрофы Дакар, поднимается Цена



Категория: Спорт