Лондон беды убер буст конкурирующих приложений такси


Опубликованно 16.01.2018 00:09

Лондон беды убер буст конкурирующих приложений такси

Гетти Изображений

Решение не продлевать лицензии uber, чтобы работать в Лондоне дал конкурирующих приложений толчок, исследования показывают.

В течение 48 часов после принятия решения, Эддисон ли, gett и Муодаокси все увидели всплеск популярность, по данным аналитической компании App Энни.

Все увидели больше тысячи скачиваний, чем обычно, несмотря на убер продолжает работать в Лондоне, как обычно, в то время как его обжалует решение о выдаче лицензии.

Соперник приложения остаются незначительными по сравнению с убер, которая была еще скачивали больше всего.

Фигуры из App Энни предположила, что, когда Добавлено вместе, загрузки трех приложений были не менее 159% по сравнению с тем же на прошлой неделе.

Собственные цифры муодаокси предполагают приложение превзошли оценки Приложение Энни.

В компании рассказали Би-би-си она испытывала увеличение 250% В разделе "загрузки" по пятницам и "пользовались наибольшим неделю в последние несколько лет для новых платежеспособных клиентов с использованием сервиса".

Эддисон ли рассказал Би-би-си она испытывала 180% увеличения загрузки за выходные, после объявления, по сравнению с предыдущим уик-энда.

В своем заявлении компания сказала: "начиная с прошлой недели, мы видели огромный скачок в количестве заказов - один день на прошлой неделе мы сделали 125% от среднего объема прокатит".

Он сказал, что видел загрузки увеличится более чем на 100%, и люди, которые раньше скачали приложение было "возвращение к Гет или едете в первый раз из-за их опасений по поводу альтернатив".

В пятницу, лондонского транспорта Тфл управление объявило, что оно решило не продлевать лицензии uber, чтобы работать в городе.

Она сказала, что ездить-град компания не подходящее, чтобы провести Лондонский частный аренда лицензии оператора.Горилла

Какой автомобиль соперника-бронирование услуг пытались заработать на новостях предлагают крутые скидки на выходные, хотя сервис uber будут продолжать работать как обычно, пока он обжалует решение Тфл.

Цифры из исследования приложение компании Априорных данных также показал, что стимулом для соперников убер-х годов.

"Небольшой эффект в минувшие выходные, показывает, что решение Тфл является-формирование осознания альтернативы", - сказал Джозеф Эванс из консультационной Эндерс Анализ.

"Учитывая позицию uber в самых известных ездить-град абсолютно, даже то, что они предпочли бы избежать.

"Но суть остается в том, что из такси-приложениям, убер является 800lb задерживающего гориллы в Великобритании".

Убер отказался комментировать, но компания говорит, что лондонцы сделают более миллиона рейсов в неделю с помощью сервиса.



Категория: Бизнес