Нежный создает историю успеха Нуса


Опубликованно 17.01.2018 01:24

Нежный создает историю успеха Нуса

Золотые Горки отправила воздушный поцелуй в небо как раз перед финишной чертой, так как она стала первой пловца – мужчины или женщины - в 35-летней истории культового события для записи четырех элитных гоночных побед.

Мира нет.2 победив в честь покойного Гарт украшение - кто был движущей силой Нуса и спорта в целом, прежде чем он умер в начале этого года – был таким же трепетом, как устанавливать какие-либо рекорды.

“Он (украшение) был здесь сегодня с нами, без сомнения, и он все равно будет там до тех пор, пока последний человек пересекает линию. Он всегда будет огромной частью Нуса Tri, и я так счастлива, что мне удалось хорошо и гонка для него’, - сказал нежно.

“Это может занять некоторое время, чтобы утонуть в (четыре победы подряд), но я, очевидно, очень счастливы.

“Было больно весь день, но я просто продолжал думать, ‘продолжайте, быть сильным’.’

Это был пятый Триумф мягким в Нуса в целом, сравнявшись по легенде троеборье Эмма Snowsill.

“Она (Snowsill) любил эту гонку, и он чувствует, как огромная честь быть в состоянии, чтобы мое имя было рядом с ней’, - сказал мягким

“Речь не об избиении народного записей. Если это произойдет, это фантастика, но это не то, что действительно мотивирует меня. Каждый хочет выиграть Нуса три’.

"Рио" Олимпиец оставался в контакте с лидерами в плавании и велосипеде ноги и начал 10км бега ноги 81 секундах позади Натали Ван Куворден.

Но она наматывала ее на 4км Марк и показал чемпион мира дуатлон Фелисити Шиди-Райан чистую пару пяток вырастет до победы.

Шиди-Райан финишировал вторым с Ван Куворден в третий.

“Натали ехала очень тяжело, и был очень агрессивен на мотоцикле, и я просто хотел убедиться, что я был достаточно близко, что я мог бы запустить ее’, - сказал нежно.

“Я чувствовал себя довольно хорошо. У меня сплит в первые пару километров, и это было до 47 секунд, так что я знал, что я делал положительные результаты.’

Победа Нуса шапки от карьеры-лучший год для нежной, кто получил награды от тренировки под руководством знаменитых Воллонгонг на основе тренер Джейми Тернер и четырехмесячного пребывания гонок за рубежом.

Нежный и предварительную квалификацию для игр Содружества на золотом побережье в апреле и будет наслаждаться перерыв на Рождество, прежде чем упором на выигрыш золота в ее родном городе.

Snowsill был в Нуса в качестве комментатора в воскресенье и сказал мягким был готов сделать следующий шаг и бороться за медали на крупных чемпионатах.

“Она действительно отточила свое мастерство, на самом деле получил ее умственная игра действительно сильный что вы должны участвовать в гонках’, - сказала она.

“Она получит огромный заряд уверенности от этого года’.

Первоначально опубликовано как нежный создает историю успеха Нуса



Категория: Спорт