Кубок Матильды’ Алгарве бассейн изменилось


Опубликованно 17.01.2018 01:49

Кубок Матильды’ Алгарве бассейн изменилось

Австралия также обращается к лицу сборные Португалии и Норвегии в группе одного турнира.

Изменения в их бассейн после Австралии также были запланированы, чтобы играть в Южной Кореи в группе B на Кубке азиатских женщин АФК 2018 в Иордании в апреле следующего года и поэтому был отправлен запрос на изменение ничья.

Португальская Федерация футбола (ФПФ) с тех пор переносило Китай пр 1-й группе и Республики Корея в группу 2, сделать боковые Ален Stajcic не будет играть Taeguk дамы на протяжении группового этапа 25-й розыгрыш Кубка Алгарве.

Kyah Симон баллы во время Международный товарищеский матч против Китая ПР в 2017 году. Фото: ААР

“Мы с нетерпением ждем Кубок Алгарве, как мы готовимся к Чемпионату Азии женщины АЧХ 2018 в апреле”, - сказал Stajcic.

“2017 для нас был отличный год в плане постановки, последовательность, и самое главное заложить платформу для нашего графика в 2018 году и далее.

“Мы предъявляем высокие требования к себе и с повышенным чувством доверия и веры мы будем стремиться делать 2018 даже более успешным, чем 2017.”

На прошлой неделе Матильды поднялся на четвертое место в мировом рейтинге среди женщин ФИФА на спине дружественных победы в ноябре над Китаем PR в Мельбурне и Джилонге.

Массивная Матильды’ 2017 был их четвертым в мировом рейтинге. Фото: Гетти Картинки

Впоследствии, обвинения Stajcic может поехать в Кубок в следующем году Алгарве как высшая сторона входит в 12-командный турнир.

Кубок Алгарве 2018 ознаменует собой начало напряженного года для австралийской команды.

А полное расписание матчей и место проведения конкурса пока не подтвержден, Австралия, чтобы играть четыре матча в Португалии с 28 февраля по 7 марта следующего года.

Следующий Кубок Алгарве 2018 года Матильды продолжит подготовку к Чемпионату Азии женщины АЧХ 2018 на бытовой почве.

Лагерей в городах будет объявлен в ближайшее время будут представлены дополнительные контрольные поединки в преддверии усилия команды в Амман.

Позднее в 2018 году Матильды будет стремиться защитить их турнир корона Объединенных Наций в Соединенных Штатах Америки.

Первоначально опубликовано как Кубок Матильды’ Алгарве бассейн изменилось



Категория: Спорт