Залп продолжает работать мечта Гая


Опубликованно 18.01.2018 03:37

Залп продолжает работать мечта Гая

Залп, unraced в течение двух месяцев, помчался назад к верхней форме с легкой победы в перечисленных Кубок АТЦ $125,000 (2000м). Решительные жесткие стайер победа дополняет ранее успехами друзьями, Имперские авиаторы и Sedanzer.

В ВОСКРЕСЕНЬЕ ГОНКИ: ЛУЧШИЕ СТАВКИ НА НЬЮКАСЛ, ГРАФТОН

Таллох уотерхаус ложа имела феноменальный успех во время весеннего карнавала, выиграв по крайней мере одна особенность гонки в шести субботних встреч в Мельбурне, в то время как группа Пино по 1 Виктория ОКС победа была стабильной выделить.

Но победный ролл продолжается с Лубочными доказав, что является одним, чтобы победить в Сиднее летом, оставаясь гонок с Кубка УВД.

Тренер Гай Уотерхаус все улыбаются в rosehill в субботу после ее стабильного в силок высоких частот. Рис Дженни Эванс

“Большим преимуществом с лошадью, как залп, он старый конь, он никогда не был без работы, он отправился в Мельбурн, мы не гонялись его там, принес его обратно в Сидней и он поражает форма немедленно’, - сказал Уотерхаус.

“Эта гонка была более выносливый расы и что ему подходила. Я хотел видеть его сделать это сегодня, я думал, что он будет, и есть некоторые хорошие чашки придумывать — нет никаких причин, он не должен работать в этих гонках’.

Залп ($6.50), ну ездил Тим Кларк, теперь принялись за разборки с гусеничной Империал "Авиатор" в списке $125,000 Рождественский Кубок (2400м) в Royal randwick в две недели после того, как он выбежал удобная двух длин победу над Лордом Кингсли ($18) в Монток ($17) больше, чем две длины от третьего.

Другой Кубок УВД уотерхаус бегунов, Savapinksi (любой 2.10$) и Фабрицио ($9.50) побежал четвертый и последний соответственно.

Залп был слишком хорош для оппозиции в Кубке УВД. Картина: Дженни Эванс

“Залп был удивительно, последовательная лошадь и он по-прежнему слегка мчался так, возможно, мы не увидели его’, - сказал Уотерхаус.

“Savapinski проделали огромную работу, вскакивая в классе от мальчиков, но я думаю, что я дам ей отдохнуть сейчас, вместе с Фабрицио.’

Когда спросили причину огромного успеха ее стабильной в течение последних месяцев, сказал Уотерхауз вклад напарник Адриан Ботт была значительной.

“Адриан и я хорошо работаем вместе, он радость, чтобы быть вокруг,’ сказал Уотерхаус. “Эдриан на моей стороне дает мне номер и время сосредоточиться на том, что мне нравится делать больше всего, что обучение лошадей.’

Король утверждает, двухместный для waterhouse

Ведущий ученик Сиднея Рейчел Кинг продолжал ее всплеск формы с лямками побед в Роузхилл Гарденз.

Король объединился с в форме ГАИ Уотерхаус-Эдриан Ботт стабильный для города двойной, завершена перспективная кобыла Sedanzer в день Рождества в Сидней с форой (1500м).

Это произошло после того, как король ехал Империал "Авиатор" к успеху в гонке 2400м, а ученик также связан с Таллох домик забить на Aeecee Тонг де в Кентербери в пятницу вечером встреча.

Роузхилл короля двойной дает ей 16 город до сих пор выигрывает в этом сезоне, перемещая ее вверх до девятого на Сидней жокеев, премьерство, хотя она явный лидер на звание подмастерья с царящим владелец Андрей Адкинс далее по девять побед.

Sedanzer одержала свою вторую победу из многих начинается эта кампания и была настолько доминирующей в субботу, шагом до ранга ставок неизбежен.

Рейчел Кинг продлил свое лидерство в учеников премьерство с двуспальной кроватью на субботу.

“Я думаю, что стабильный курс Sedanzer в направлении Бель ставки газон в Госфорд только после Рождества’, - сказал король. “Она, вероятно, есть еще один прогон между ними начинается — он любит ее, работает отстоящие друг от друга, она говорит нам, когда она готова. Но у нее есть немного больше, чтобы дать, слишком. Она была даже лучше сегодня, чем она была прежде и будет только совершенствоваться.’

Sedanzer ($2.50 любой) забил с реальной властью на одну-и-а-половина длины от охотника Джека ($21) с Виноторговцам ($18) на третьем месте.

“Она не обычная лошадь ГАИ, не прыгать и бегать,’ Король говорит Sedanzer. “Мы спокойно на ней ездить рано, сидеть с ней, и дайте ей отстояться. Если мы сделаем это, она может произвести очень хороший поворот ноги — она попадает на линию сильно.’

Сказал уотерхауз Sedanzer-это кобыла, что будет “выигрышной черной рас типа в ближайшем будущем”.

“Sedanzer наслаждается пройдя через ее классы, но есть большие и лучшие вещи, чтобы прийти,’ сказал Уотерхаус. “Она чрезвычайно жесткая, она очень деловитый о том, что она делает, очень нравится девушка, которая каталась на ней.”

Первоначально опубликовано как залп продолжает работать мечта Гая



Категория: Спорт