Владельцы IPhone смогут самостоятельно отключить замедление смартфонов


Опубликованно 18.01.2018 13:44

Владельцы IPhone смогут самостоятельно отключить замедление смартфонов

МОСКВА, 18 января — РИА Новости. Предстоящий операционная система-обновление владельцы iPhone отключить замедление смартфона, сообщил глава корпорации Apple Тим Кук.

По его словам, в обществе относится к пользователей, тех, кто реагирует на такой контроль вашего устройства. В связи с этим владельцы iPhone не только возможность замены батарей купить по более низкой цене, но и позволяют, обратите внимание на "здоровье" батареи.

"Все очень прозрачно. Мы не имеем подобных. Сообщаем вам, что немного снизить мощность, чтобы избежать внезапных перезагрузок, и, если вам не нравится, вы можете отключить его", сказал Кук в интервью телеканалу ABC, добавив, однако, что не рекомендует этого варианта отказаться.

Кук не подозревал, что пользователи достаточно отметить в тот момент, когда ускорение функция введена в действие, и компания разъяснять суть этих мер. При принятии любого решения Apple ставит в центр своего подзащитного, сказал он.

"Мы можем ясно изъяснились достаточно. Мы искренне извиняемся перед всеми, кто думает, что у нас была любая другая мотивация", - сказал предприниматель.

В декабре прошлого года Apple впервые признал публично, что нарочно замедляет свой iPhone 6, 6S и SE через страховую компанию, чтобы продлить срок его службы в условиях износа аккумулятора. Эта информация вызвала неоднозначную реакцию у потребителей, во Франции прокуратура начала расследование в США, Канаде и Израиле были поданы иски.

В начале этой недели стало известно, что юристы вели в различные районные суды Москвы семь исков к Apple с требованием выплатить компенсацию за умышленное замедление более старых моделей iPhone.



Категория: Технологии