Туфли в Мар-а-Лаго: Мелания Трамп и политика ее 2017 шкаф


Опубликованно 19.01.2018 02:17

Туфли в Мар-а-Лаго: Мелания Трамп и политика ее 2017 шкаф

Первая леди одевается не как первая леди. Она не одевается как жены политического деятеля вообще. Посмотреть мелания Трамп заключается в том, что жены богатого бизнесмена – это про деньги а не люди. Но потом ее муж, президент США за лучшую часть года, не идентифицируют себя с политиком. “Я бизнесмен” остается одним из его словечек, через год после своей инаугурации.

В день инаугурации, когда Мелания сделала ее дебют в качестве первой леди, там были признаки того, что она намеревалась принять эстетику традиционного Белого дома хозяйкой. Поднятый воротник юбка костюм был реверанс в знаковых пошив Джеки Кеннеди, и должным образом отметили в качестве такового каждый комментатор моды, как был Господь. В Тиффани-голубой цвет и матовый блеск кашемира предложил такой патриций на восточном побережье элегантность, с которой Кеннеди тесно связаны и что козырей нет. Что Мелания была одета на культовый американский дизайнер Ральф Лорен – был ответ, том Форд, Марк Джейкобс и другие моды в Нью-Йорке именами, который публично оскорбил ее дело.

Мелания Трамп на параде открытия в январе. Фото: УПИ/Баркрофт изображений

Мелания Трамп в квартирах, на пути к Мар-а-Лаго в феврале. Фотография: Джо Рэедле/Getty Изображения

Но хрупкий визуальный дипломатии ее инаугурации взгляд, приятным сюрпризом для многих Мелания-скептики, не последний. (Ее вторая половинка, в конце концов, лихо короткая Продолжительность концентрации внимания.) В течение всего 2018 года, шкаф Мелания Трамп сделал заголовки для выставление напоказ богатства и привилегий в самых резких условиях. В мае, она носила нарочито вышитые Дольче & Габбана куртка стоимостью $51,500 (?38,300) во время поездки на Сицилию. ("Вашингтон пост" отметила ледяным тоном, что рисунок был контраст с 23 миллионов человек лишены медицинской страховки мужа). Не смущаясь, первые леди отправились на выбрать фуксия надевать вещи хесуса дель посо платье с ценник $3000 за речь в ООН, на котором она умоляла, что “ни один ребенок не должен когда-либо чувствовать себя голодным”.

Мелания Трамп ходит на высоких каблуках на борту воздушных сил один в Мэриленде. Фото: Джим Уотсон/АФП/Getty изображения

Но тот образ, который опалил себя в общественном сознании произошел в августе, когда Мелания Трамп носил обвальный черные туфли на шпильке, как она села воздушных сил один к катастрофе разоренной Техас. “Кто носит стилеты в ураган?” - спросил Ярмарка тщеславия.

Первые леди, которые разрешается принимать подарки одежда от дизайнеров, на основании того, что части становятся собственностью государства и передаются в Национальный архив, но Мелания Трамп мысли, чтобы оплатить большую часть ее сама одежда. Ее неофициальный стилист, Эрве Пьер, сказал Нью-Йорк Таймс, что он покупает от стойки на Манхэттене в Бергдорф Гудман, Сакс, Майкл Корс и Кристиан Диор. Он не всегда раскрывать, кто он есть в магазине, но, “я всегда спрашиваю: ‘это было на красной дорожке? Кто-то уже носите его?’ Потому что я не хочу, чтобы она была на том, кто носил его лучше список”.

Мелания Трамп прибыл на саммит G7 в Таормине, Сицилия. Фотография: Джованни острова изолино/АФП/Getty изображения

Первая леди шкаф был политический вопрос, поскольку Джеки Кеннеди подвергся критике за поддержку парижских дизайнеров над американцем. Мишель Обама использовал ее стиль в качестве платформы для чемпиона творчество и экономической мощи молодых американских дизайнеров из разных слоев общества. Мелания Трамп, который откладывается переезд из Манхэттена в Белом доме в течение пяти месяцев после инаугурации, показал, как сильно неохота буксировать линия Вашингтона в своем стиле, как она сделала в ее внутренних механизмов. Ее шкаф для недавнего тура козыри из Азии не делал никаких попыток к дипломатии. Пальто и платья от европейских брендовых Фенди, Дольче & Габбана, Валентино и Александр Маккуин не беспокоить, чтобы польстить свое самолюбие своих хозяев в Токио и Пекине, в соответствии с Конвенцией. Не предложить первой леди холдинг уважаемые Трампа “Америка прежде всего” политика. Ее склонность к Дольче & Габбана-это экономическая политика Трампа, что ее кампания против cyberbulling это @realDonaldTrump.

Мелания Трамп и Акиэ Абэ, жена премьер-министра Японии, Синдзо Абэ. Фото: Киодо Новости/Getty Изображения

Стоимость одних только азиатских шкаф Мелания Трамп тур была оценена в ?32,000. Первая леди избегает неписаные первое правило современной дипломатической выделка, обнимали женщин в глазах общественности через географические и политические карты от герцогини Кембриджской Мишель Обамы, которая заключается в том, что Зара юбки или J экипажа кардиган-это важный инструмент, в соединении с рядовыми избирателями. Глаз на высокой улице торговаться эквивалентно 21-го века рецепт печенья, указывающие на то, что это громкое женщина, действительно, как и мы. Дочь трампа Иванка приняла это к сведению – говорить о налоговой реформе для среднего класса в ратушу Пенсильвании, она носила юбку Zara – но надписи в шкаф мачехи отражают жизнь прожил в пузыре достатка. Более значительно, они даже не малейшего притворства общения с потусторонним миром. Не говоря ни слова, Мелания Трамп говорит о ее Белом доме.



Категория: Мода