Звезды новые полосы: почему мода превращается в колючие стороны


Опубликованно 19.01.2018 02:17

Звезды новые полосы: почему мода превращается в колючие стороны

Стрельба по небу, они приносят удачу. В гадание на картах Таро они означают, надеюсь, духовности, возрождения, вдохновения и спокойствия. На трут, а синий-это “супер” (ты украл, и не только право, чтобы показать, что этот потенциальный матч-это ваш любимый в этот день). На snapchat, большой золотой означает популярность (кто-то прокручивал свои оснастки в течение последних 24 часов), в то время как кластер выступает за дружбу (вы находитесь в групповом чате). Мраморная и латунь один на бульваре Голливуд стоит для знаменитости; на убер, один и тот же символ относится к вашей манеры на ночной дороги домой, особенно в том, сможете ли вы держать ваш напиток или могут быть больны. Красный коммунизм, но на флаге США белый стоит на одном из 50 Штатов. (Подробнее о которых позже).

Марго украшенные вышивкой жоржетта платье миди, Rixo Лондон, ?285, net-а-порте

Звезд означают многие вещи, и не было больше из них, чтобы посмотреть. Перефразируя Оскара Уайльда, в год, когда мы все в сточной канаве, все больше и больше из нас смотрят на звезды. Звезды и луна печатных платья и отделяет с Rixo, Лондонский бренд, основанный Генриетта Рикс и Orlagh Макклоски, не эта вечеринка сезона самых разыскиваемых на сайте net-а-порте – захватить Грузию миди-юбка с бедра высокие раскол и луна-и-звезда печати, за ?205 до того, как их раскупят – вместе со звездой-платья с принтом Харли Виера-Ньютон надписью с высоковольтной сетью. Ранее в этом году, Диор сказка звезда-мотив “Л'Этуаль” свитер, вместе со звездой-печать тюль юбка, был одним из самых громких образы весна подиуме сезон, наряду с Баленсиага более бескомпромиссных все более монохромным принтом в виде звезд.

Звезды взорвалась на главной улице в сентябре с Маркс и Спенсер Созвездие платья, которые распродаются практически мгновенно; когда его наполняли в конце октября, она продается со скоростью один каждые 90 секунд. Сейчас поиск Лизатора докладов платформы поиск по ключевому слову “звезда” составил 17% в годовом исчислении; в течение последних шести месяцев, ищет “Звездные украшения” увеличились на 39%. У topshop не менее 50 стар-принт куски прямо сейчас, от одного плеча тела и блестки скольжения платье Звездный джинсовая юбка. Вы, наверное, догадываетесь мотив Monse платье, что актер Дэйзи Ридли надевала на премьеру "Звездных Войн": последний Джедай, последний фильм франшизы "Звездные войны" на выходных.

Томми Хилфигер сапоги, Нью-Йорке, весна 2015. Фото: Рэнди Брук/Getty изображения для Томми Хилфигера

На Неделе моды, значение звезд зависит от того, на какой стороне Атлантики вы стоите. В Европе они завернуты в тренде для астрономии и Таро образы, которые, кажется, чтобы быть гибридом Муди зима-цветочный тренд, который был вокруг в течение последних нескольких лет, и наши смайлики-движет одержимость значимых символов. Суеверные сторону Кристиана Диора, у которого были свои карты Таро читать перед каждым дефиле, и однажды писал, что “шанс всегда приходит на помощь тем, кто действительно хочет что-то” ожили в дом первая женщина-кутюрье, Мария Грация Кьюри, которые использовали изображения из Motherpeace по феминистской карты Таро в ее Круиз-2018 сбора и установлен гадалки на картах Таро на вечеринке она бросила в январе показы высокой моды. Что партия началась тенденция: на гламурную гулянку, чтобы отпраздновать первый концерт Клэр Уэйт Келлер для Givenchy в Париже два месяца назад, там был часовой очереди, моделей и редакторов для Таро-читальный зал.

Новые мода любовь Таро отражает более широкий возрождения. Продажи женской одежды выросли на 30% в годовом исчислении в 2016 году: в год, когда геополитика чувствовал себя более непредсказуемо, чем когда-либо в новейшей истории, мы возвращаемся к многовековой системе, что однажды крестьяне привыкли ориентироваться по жизни. В 2017 году, тарологи новые эксперты.

Эстли мини-звезда биография стад серьги из желтого золота вермейл, ?70, Кларк

Звезда-тематические части, всегда приходится около 5% продаж в ювелирных магазинах Эстли Кларк, но эта цифра растет, а символ получил более научным уклоном с приходом креативный директор Доминик Джонс, который объяснил: “когда я тратил время на знакомство с брендом, была постоянной темой астрологии и космонавтики. Моя реакция была, чтобы создать коллекцию, которая была более научной точки зрения, глядя на астрономию и Солнечную систему”. Агат кулон Сатурна и его колец, черный жемчуг серьги куртки Плутона и его спутников, были добавлены все популярные бриллиантовым паве серьги.

В Нью-Йорке моды галактики, звезды имеют больше политический заряд. В Товары для дома отдел Кельвин Кляйн флагманский магазин на Мэдисон-Авеню, обновленный в этом году художника Стерлинга Руби в образе дизайнер Раф Симонс, - прери одеяла со звездой мотивы лежат поверх всего-белый Пододеяльник, на котором запечатлены карандаш-след от флага США, который кивает на все-белом исполнении национального флага, которые были Джаспера Джонса’ тревожные комментарии о 1950-х годов Америки. Звезды могут иногда быть веселым, все-американский пальцы на мотив – увидеть яркие звезды-вышитые ботильоны Томми Хилфигер по подиуму еще в невинные дни весной 2015 года – но когда бренд как iconically американец, как Кельвин Кляйн открывает один модный показ с Дэвидом Боуи это не Америка и брызги его второй подиум в крови-пятно печати, в год, когда страна раздроблена как никогда, звезда начинает чувствовать спорный.

Звезда был в заголовках в течение всего года, включая время, когда его не было. Современная летняя голливудская икона чудо-женщина, играет Галь Гадот, носил современного, менее дилетантом в стиле костюма, чем оригинальный мультфильм, который выброшен как звезды и красно-бело-синей цветовой гамме. Богинь, кажется, звезды не нужны больше. Но остальные из нас уверены, что делать.



Категория: Мода