Поражает царящая молнии премьер в WNBL открывалка

Опубликованно 19.01.2018 06:23

И в прошлом сезоне, деревянный спунер был верен своему слову, как он ошеломлен царящим премьер-Сидней Юни Флэймз записать 11-балльной победу в WNBL нож в Аделаиде арене в пятницу вечером.

Лукас занял свое место на скамейке после перенесенной операции в прошлом месяце, чтобы удалить опухоль из почки.

Его присутствие придало новый облик хозяев к памятному 91-80 Триумф в рекруты Натали "Новосел" (21 очков, девять передач, восемь подборов) и Николь Seekamp (16 очков) повел.

Аделаида – что не удалось выиграть домашнюю игру в прошлом сезоне – взорвался блоки и никогда не оглядывались назад, чтобы привести на каждое изменение на своем пути к идеальной отправной победы.

Молнии начали с пяти новых лиц, в том числе возвращение епископа, который оправился от операции на лодыжке, чтобы занять свое место в сложной раунд-одно столкновение.

Хозяева мчались по 14-балльной квартал-время привести построен на надежную оборону и точная стрельба с обеих сторон дуги.

Импорт США Новосел получил мяч прокатки с раннего трехочковый, прежде чем впечатляющий канадский центр Рут Хэмблин (12 очков, восемь плит) Добавлено девять термина.

Тогда СА-родился Seekamp стража захватила, попав в цель три раза подряд с дальней дистанции по дороге из 14 пунктов первой половине.

Действующий чемпион ревел назад к жизни во втором квартале, чтобы сократить преимущество хозяев до восьми в главном перерыва во многом благодаря Алекс Уилсон (16 очков).

Panousis Ванесса и Лорен Николсон (14 очков) прибил большой трехочковых в начале периода, но в 11-бальной бегать по гостям принес их обратно в течение двух.

Бывший Сидней Юни плеер Panousis снова нашел ее диапазон, чтобы добавить пять в конце квартала и силы Аделаида удобный буфер.

Хозяева топтались свои полномочия на конкурсе в третьем периоде три последовательных перехватов были преобразованы Новосел, Seekamp и епископ для нее первые очки еще в цвет молнии.

Аделаида выросла до 14-очковое преимущество в начале заключительной четверти, но, что преимущество был привязан обратно к восьми, так как епископ был вызван на спорный фол и Белинда Снелл (16 баллов) конвертируется.

Молния провела свои нервы, как гениального Николсона помочь найти опалы ветеран Лаура Ходжес, который грохнул победы.

Аделаида находится рядом в действии в воскресенье вечером, когда его путешествиях к лицу университете столицы Канберры.

Первоначально опубликовано как молния поражает царящая премьер в WNBL открывалка

Категория: Спорт