Финал НФЛ четыре практически после эпической


Опубликованно 19.01.2018 06:41

Финал НФЛ четыре практически после эпической

Стилерс защитник Бен Ретлисбергер завершен 37-из-58 проходит по пост-рекорд сезона Питтсбург 469 ярдов и пять тачдаунов, но это не было достаточно для хозяев, чтобы продвинуться в плей-офф НФЛ.

“Ребята играли уверенно в течение всего дня,” Ягуары квотербек Портлиш Блейк сказал. “Мы знали, что нам пришлось держаться за мяч, сделать несколько пьес и откладывать их на конец и мы это сделали. Это было невероятно”.

Джексонвилл переехал в чемпионат АФК в следующий понедельник на чемпиона Новой Англии, где победитель выйдет в следующем месяце супер Боул.

Это третья поездка на Ягуары так близко, зрелище чемпионата НФЛ, потеряв в Теннесси в 2000 году и в Новой Англии в 1997 году до финала конференции.

Нью-Орлеан столкнулся хозяина Миннесота позже в воскресенье, чтобы определить, какой клуб поедет в Филадельфию на следующее воскресенье Национальный финал конференции.

Широкий Питтсбург Стилерс приемник Антонио Браун поймал проход для приземления (фото: AP/Дон Райт)

Заблокированного пунт "Питтсбург" Роберт Голден настроить steelers для их первого диска в четвертом квартале на территории Ягуаров, но хозяева перевернулся мяч на падения и Джексонвилл заставлю их заплатить.

Портлиш нажмите Keelan Коул с 45-ярдовый проход, чтобы настроить третий Fournette в touchdown бег, 3-двор рысью до середины, что дал Джексонвилль 35-21 EDGE с 10:34 оставшихся.

“Мы все вместе”, - сказал Портлиш. “Ребята сыграли свою хвостов”.

Стилерс взял все-или-ничего Гэмбл на четвертом вниз и Ротлисбергер ответил четвертый тачдаун, соединяясь с Антонио коричневый на 43-ярдовой голевой удар, чтобы вытащить Питсбург в течение 35-28.

Портлиш ответил с 14-ярдовый тачдаун Боханон Томми, чтобы завершить 75-ярдовый марш и дать Джексонвилль 42-28 свинца с 4:19 оставшихся.

Ретлисбергер не приписывают результативным броском, но его боковое в Ле'Veon колокол позволило рашер запустить восемь ярдов для приземления, что вытащил Стилерс в 42-35 с 2:18 остающийся.

Питтсбург решил попытаться играющий удар, чтобы сохранить владение мячом, но Ягуары выздоровел и Джош Ламбо пнул 45-ярдовый Филд гол с 1:45 остальные.

Стилерс снова поехал вниз, но потратила слишком много времени, Ротлисбергер четыре-ярдовый тачдаун бросок к Джу-Джу Смит-Шустер слишком мало и слишком поздно.

ПОГЛАЖИВАНИЯ, ОРЛЫ ЗАЩИЩАТЬ РОДНОЙ ЗЕМЛЕСюрприз-сюрприз... Патриоты выиграть0:46

НФЛ: Нью-Ингленд Пэтриотс победил Титанов Теннесси, поступая таким образом, они будут играть в другой игре чемпионата АФК.14 января 201816 часов назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/спортивные новости и галереи/другие виды спорта/



Категория: Спорт