От Меган Маркл к Марлен Дитрих: кто ваша икона юбка-карандаш?


Опубликованно 20.01.2018 01:35

От Меган Маркл к Марлен Дитрих: кто ваша икона юбка-карандаш?

Мода От Меган Маркл к Марлен Дитрих: кто ваша икона юбка-карандаш?

Карандаш юбки снова в моде – Миучча Прада распорядился так. И у Мишель Обама, Мерилин Монро – есть много способов, чтобы носить их Ханна Марриотт @maid_marriott Срд 17 января 2018 07.00 МСК Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

Новости от весна/лето дефиле 2018: по данным Prada и Gucci, юбки карандаш на острие моды. Но ты юбку-карандаш за человек?В конце концов, есть плюсы и минусы, когда дело доходит до юбки карандаш. Ты не мог ездить на велосипеде в одном. Возможно, вам не повезло бежит к автобусу. Но в противовес объемным верхом, или способ почувствовать себя вытащил-вместе в офисе, они могут быть довольно удобной, так как этот квинтет юбка-карандаш покровителей доказать. Марлен Дитрих – урок истории

Марлен Дитрих, и юбка-карандаш, ?19.50 от M&S. в смесь: Рекс характеристики & М&s

Ранний пример юбка-карандаш, как созданных Кристианом Диором в рамках нового взгляда. Дитрих носит ее в сцене фильма Альфреда Хичкока 1950 перепугу, баска на жакете создает форму песочных часов, который был воплощением послевоенного силуэт. Юбки карандаш в аналогичных классических материалов – шерсти, чеки и гусиная лапка – по всей подиумы для balenciaga в сочетании с полосатой рубашки и пластиковым покрытием блузки.

Магазин: М&S Натали Массне – заявление

Натали Массне, и юбка-карандаш, ?35, от дома Фрейзера. Смесь: Гетти картинки и дом Фрейзер

В индустрии моды нет недостатка карандаш-юбка иконы. Net-а-порте основатель Натали Массне заслуживает награду за преданность делу нелепых повторов, сочетая леопардовый принт с маленький черный топ и кожаные варианты с искусно d?shabill? блузки. Типа “Карин Ройтфельд” в Google изображения для дальнейшего вдохновения в этой категории.

Магазин: дом Фрейзер Мэрилин Монро – покачиваться

Мэрилин Монро, и юбка-карандаш, ?35, и другие истории. Смесь: Гетти картинки и другие рассказы

Прогулка Мэрилин Монро вниз на рельсы парной в некоторые любят погорячее-это архетипические юбка-карандаш ссылка моды, восходящие к временам, когда облегающие юбки были в шоке. (Так крепко они цепляются за кривые, что они говорят, вдохновили “твист”, только танцевальные движения способны женщины, а носить их.) Современный аналог ва-ва-voom вид является эластичный карандаш юбка выступает Ким Кардашьян и установить Instagram, как правило, в паре с топом.

Магазин: & Другие Истории Мишель Обама – веселым

Мишель Обама, и юбка-карандаш, ?69, от Аркет. Смесь: Гетти Картинки И Аркет

Помню, когда с женой носили барахолке юбки карандаш, а не $51,000 пальто Дольче и Габбана? Те были днями. Ярко-цветная юбка-карандаш говорит, доступной и профессиональной, вытащил-вместе и дружно. Этот Аркет версия имеет уютном концепцию еще дальше, предстоял долгий-длиной и в вязаной голубой – это же так просто-ее можно носить с тренерами и толстовка.

Магазин: Аркет Меган Маркл в костюмах – карандаш мощность

Меган Маркл в костюмы, и юбки-карандаш, ?65, от Райса. Смесь: сеть США & Райс

Много было написано о стиле Маркл с Гарри, но как на съемочной площадке в костюмах? Ее героиня, юрист Рэйчел Зейн, является воплощением карандаш-юбка власть владельца, все заправленные в и вытащил-вместе и профессиональные. Для подобных ИРЛ, см. Райс.

Магазин: Рейсс



Категория: Мода