Молодые пушки готовы к стрельбе


Опубликованно 20.01.2018 03:42

Молодые пушки готовы к стрельбе

Особенность сегодняшнего события на вкладке большое собрание-это гоночный Квинсленда молодые стрелки финал.

РИ молодые стрелки финал за 410 году будет работать как 7 Раса на программу сжать разведчик (3) для Мэтью Макгуайр питомник начиная, как одним из фаворитов после записи быстрый жара выиграть время на прошлой неделе и чертеж лучше на этой неделе.

Черный amex (8) для Шейн Маккензи также начнет как любой как она привлекла широкий и нуждается в пинг крышки, как она сделала на прошлой неделе сразу три коробки, чтобы быть претендентом.

Розыгрыш коробки сыграло большую роль в том, что должно быть захватывающим финалом.

В Ронду Essery обученные Ронды йоги (2) будет одной из самых больших опасностей в избранное. Она нарисована лучше на этой неделе и начинать надо с каждой сторону претензии.

Другие малолетка Essery в финале Медведь Ронды (5), которые имели поле восемь на прошлой неделе и вернулся домой сильный вниз за каждую сторону претензии.

Мистер Макгрегор выиграет гонку один. КАРТИНА: ДЖАСТИН BRIERTY.

Перламутровый (1) Для Роберт громкий и хорошо прорисованы. Она является хорошим новичок и может быть темная лошадка в этой области каждую сторону претензии.

Гонка 8-это QGBOTA открыться в 410 году.

Много времени (1) за горничную вон тут на прошлой неделе из окна семь лет, и она уже тянет лучше на этой неделе, и это хорошо для начинающих.

Флаер Хара (2) Эмма Брайант был очень последовательным и получает свой шанс сегодня, чтобы прорваться за заслуженную победу.

Золото общее (4) Джон Барроу, имея его первый взгляд на трассу и был в хорошей форме в Таунсвилле на 380м. Он имеет хорошие манеры и коробка должны быть с лидерами.

Медленные танцы (5) для Glen Олсен можете начать свой вечер. Она нуждается в четкой перспективе и может вызвать расстройство.

Первый из восьми гонок из борзых Кернс стартует в 6.53 вечера.

Первоначально опубликовано как молодые пушки готовы к стрельбе



Категория: Спорт