Невероятное открытие, которое изменит будущее человечества: украинские ученые изобрели вакцину против рака


Опубликованно 20.01.2018 04:44

Невероятное открытие, которое изменит будущее человечества: украинские ученые изобрели вакцину против рака

Исследователи утверждают: благодаря им препарат для лечения рака будет быстро и по низкой цене. После введения препарата животных, используемых злокачественная опухоль "уходит" только для глаз.

Действие вакцины, созданные с помощью биоинженерии технологии, лаборатории онкоиммунологии нии экспериментальной патологии. А вот, чтобы мобилизовать иммунную систему для борьбы с болезнью. Уже сейчас препарат спасает жизни сотен пациентов. Вакцина Институт скопилось очень обнадеживает статистика, отчеты "Сведения. "Интер"".

"Применение вакцины увеличивает продолжительность жизни пациента на 40-50 процентов в зависимости от типа опухоли по сравнению с пациентами, которые получали классическую терапию", - сказал журналистам Геннадий Диденко, руководитель лаборатории онкоиммунологии.

По словам ученого, препарат можно будет использовать массово после того, как состоится официальная лицензии, потому что вакцина против рака до сих пор не внесли в протоколы лечения. И в то время как вакцины, используемые для лечения пациентов, которые дали разрешение на испытание препарата. Для развития этого препарата Институт в 2016 году он получил национальную премию за.

Ранее сообщалось: мальчик из Черкасс шить и продавать мягкие игрушки, чтобы с нами будет для лечения рака крови.

Напомним, здоровое питание и любовь жены помогли американец с угрозой заболевания, хотя врачи поставили на нем крест.



Категория: Наука