Универсальная кредитная кувырок вперед


Опубликованно 21.01.2018 00:24

Универсальная кредитная кувырок вперед

Гетти Изображений

Истцы выиграют с трудом оплачивают свои счета, смогут получить денежные авансы авансом, труда и пенсий секретарь Дэвид Gauke сказал.

Он сказал, что понимает опасения, что человек движется к всеобщей кредита пришлось ждать шесть недель, чтобы быть оплачены.

Он сказал конференции консервативной тех, кто нуждается денежный аванс бы получить один в течение пяти дней или в тот же день в экстренных случаях.

Но он сказал, что он стремится к системе и ее внедрение будет идти вперед.

Дюжина или так, депутаты высказались за внедрение универсальной кредитной, которая объединяет шесть преимуществ в одном, чтобы быть заморожено из-за финансовых трудностей людей, обусловленных переходом от еженедельно или раз в две недели, чтобы ежемесячные платежи. Всех министров sackable, - говорит Хаммонд Тори должна провожать труда динозавров Консервативное конференции: обновление ПО

Официальные цифры показывают 24% новых универсальной кредитной заявителей ждать дольше, чем шесть недель будут выплачены в полном объеме - в результате чего многие отстают на аренду.

Правительство настаивает подавляющее большинство истцов были оплачены в полном объеме и вовремя, и не комфортное управление свои деньги.

Анализ Михаил Батурин, корреспондент по социальным вопросам

Заявители теперь смогут получить деньги на следующий день они предъявить претензии и министры хотят больше людей, чтобы подать заявку на аванс, а не ждать по крайней мере за шесть недель до первых универсальных кредитных платежей

Авансовые платежи кредит. Претендентов на Универсальная кредитная может претендовать на долю ожидаемой премии, которая будет выплачиваться им до полной оплаты.

Они всегда были частью универсальной кредитной системы, но многие люди утверждают, что они не были осведомлены о них.

Авансовый платеж автоматически берется из любых последующих универсальных кредитных платежей за несколько месяцев, пока общая сумма погашается.

Мистер Gauke сказала партийной конференции в Манчестере, что встряска системы пособий "работает", давая людям больше стимулов для поиска работы и помогать людям в работе, обеспечить более высокооплачиваемую работу.

Он настаивал на том, что его внедрение более JobCentres в Великобритании будет продолжаться по нынешнему графику, с целью его полностью реализован к 2022 году.

Но он сказал, что отката не будет "ломанулись" и он выслушивал вопросы о том, как некоторые новые заявителей было трудно свести концы с концами. 'Активную помощь'

"Я преисполнен решимости обеспечить, чтобы те, кто нуждается в поддержке ранее в этом месяце получу его", - сказал он.

"Я могу объявить сегодня, что мы обновляем руководство ДПР персоналом, чтобы обеспечить тех, кто нуждается авансовый платеж будет предложено его заранее.

"Заявителям, которые хотят предоплату, не придется ждать шесть недель. Они получат этот аванс в течение пяти рабочих дней. И если кто-то нуждается в срочной, то мы быстро отслеживать оплату, то получите его в тот же день."

Группа действий по борьбе с детской бедностью приветствуется материальная поддержка для семей с детьми, но отметил общую обеспокоенность относительно разработки, реализации и финансирования универсальным кредитным не решаются.

"Это не имеет смысла притворяться, что имея доход в течение шести недель не повредит им", - сказал ее главный исполнительный Элисон Хлопцивь.

И жилищные ассоциации сказал, что они еще были реальные опасения о том, как семьи с низкими доходами будет справиться.

"ПРД должны помочь людям создавать и поддерживать иски быстро и эффективно", - сказал Сью Рамсден, от национальной жилищной Федерации.

"Деньги должны быть доступны по запросу, а не быть зависимой от заявителей иметь, чтобы продемонстрировать необходимость".



Категория: Бизнес