Разработчик рассказал, как Кадыров принес популярность приложения Mylistory


Опубликованно 21.01.2018 00:46

Разработчик рассказал, как Кадыров принес популярность приложения Mylistory

ГРОЗНЫЙ, 20 января – РИА Новости. Разработчик применением нового отечественного Mylistory, в котором после блокировки его аккаунта в Instagram глава Чечни Рамзан Кадыров, зарегистрирована заявил, что в течение нескольких часов после этого в сети стало популярным и имеет десятки тысяч абонентов.

Профиль Кадырова в Instagram и Facebook больше не работает на 23. Если вы попробуйте на страницу @kadyrov95 идти не сообщил в Instagram, что она доступна. Роскомнадзор сообщает, что отправила в Facebook запрос с требованием разъяснить причину блокировки аккаунтов политика в социальных сетях. Позднее Facebook подтвердил, что причиной блокировки Кадырова в санкционный список США.

"Это был обычный день, мы с товарищами сидели в своей маленькой комнате, работали над приложением, когда я увидел, что счетчик начал вращаться на себя с бешеной скоростью. Через несколько минут тысячи пользователей зарегистрировались. Мы не могли понять, что происходит. Выяснилось, что глава Чечни Рамзан Кадыров зарегистрировался в нашей сети, и не только сам, но и другие открыто, призывает сделать то же самое", — заявил журналистам разработчик Магомед Shan.

Он подчеркнул, что глава Чечни сделал для вас, что вам не десятки инвесторов могли бы сделать.

"Он верит нам, ребята и я были потрясены и глубоко благодарна ему за это доверие", - подчеркнул Shan, добавив, что оправдать его команда прилагает максимум усилий.

Он отметил, что перед применением несколько тысяч пользователей, и их команда посетила мысль, что однажды, может быть, Кадыров также их клиентов.

"Мы знали, что он топ-блогер, популярный не только в России, но и за рубежом. Я был преследовали член в Instagram и его публикации. Конечно, такой человек не мог не вызвать нашего уважения", - сказал Shan добавил, что уже покинуть Instagram. Он сказал, что он не знаком лично с главой Республики и не встречаться с ним, пока он есть.

"Я думаю, что эта встреча состоится, пожалуй, один раз, но лично мне ни один его представитель не преследовал каких-то задач", - сказал разработчик.

Сообщается, что один раз звонили из администрации президента Чечни, Кадыров после спросили пользователей, что приложение выдерживать нагрузки, если число пользователей достигает высоких цифр.

"Мы готовы только через два дня после регистрации президента Чечни, у нас было более 100 миллионов пользователей", - сказал Shan.



Категория: Технологии