Сумасшедшие тренировки в мире


Опубликованно 22.01.2018 04:35

Сумасшедшие тренировки в мире

Ты один на поле и строку сенсационных спасает всегда будет омрачено, что одна ошибка, которая стоила вашей стороне цель.

Но на четвертый эшелон аргентинского клуба Спортиво докк суд, находясь между палками на другой уровень.

Они выложили видео в Twitter тренер вратарей Диего Svery ставишь стопоры свою сторону с помощью самых строгих тренировок.

Во-первых, он забрасывает мячи за горящий забор, который отважный вратарь ныряет на парри, прежде чем встать, чтобы поймать следующий.

Сумасшедшая тренировку постоянно.

В следующем видео, он подвешен на веревке, привязанной вокруг его лодыжек и ловит мяч попал в него, пока с ног на голову — и бросает его прямо в руки тренера.

Затем, есть более одного вратаря и они берут его по очереди, чтобы цикл в один конец, поставить велосипед и перепрыгнуть, чтобы остановить мяч идет в сетку, прежде чем другая пробка делает то же самое.

Дальнейшие кадры показывают вратарь стоит на коленях на верхней части бокового ствола и парирования череда усилий без перемещения.

Тогда у нас есть подпрограмма, которая будет очень полезна для нижних вратарей лиги в Англии, где он просто играет в глубокой и грязной луже.

Последний клип — ну это просто странно ...

Эта статья первоначально появилась на солнце

Первоначально опубликовано как сумасшедшие тренировки в мире



Категория: Спорт