Google Maps предупредить вас хорошая остановка


Опубликованно 22.01.2018 06:20

Google Maps предупредить вас хорошая остановка

На прошлой неделе в индийской версии приложения Google Maps появился режим для мотоциклистов, и теперь команда службы решили серьезно отнестись к пользователям общественного транспорта. По данным TechCrunch, разработчики для тестирования функции, которая поможет вам не пропустить мою остановку.

На прошлой неделе в индийской версии приложения Google Maps появился режим для мотоциклистов, и теперь команда службы решили серьезно отнестись к пользователям общественного транспорта. По данным TechCrunch, разработчики для тестирования функции, которая поможет вам не пропустить мою остановку. Что нового?

При разработке маршрута на общественном транспорте в приложении появляется кнопка запуска навигации («путь»), который теперь доступен только при перемещении на автомобиле, пешком или ходьбы. Если вы щелкните по ней, Google Maps будет отслеживать местоположение вашего смартфона, и дойдя до остановки, отображается сообщение. Между тем, в панели уведомлений и на экране блокировки отображается интерактивная карта, которая позволяет просматривать ключевые моменты на пути.

Когда новая функция будет доступна для всех пользователей Google Maps — неизвестно. В ноябре, звонок, а также добавили различные режимы отображения карты, чтобы не перегружать экран ненужной в данный момент информации.

Источник: TechCrunch Для тех, кто хочет знать больше: В Google Maps появились планеты и спутники Google отказывается от поисковой функции Google Instant Google Hire — новый сервис поиск работы Новая версия Google Earth: Земля как на ладони



Категория: Новости