Усердно предостерегал против покупки, мошенническим маркеров "грам"


Опубликованно 23.01.2018 14:33

Усердно предостерегал против покупки, мошенническим маркеров

МОСКВА, 22 янв — РИА Новости. Создатель сообщениями Telegram Павел Жестко предупредил подписчиков покупке мошеннических маркеров "грамм" и призвал сообщать о любом из этих предложений, специально Telegram-канал.

Конечно, стекла большие перспективыДа, интересное, но много вкладывать, не то(с)Не, не верю, разрежь ееЯ не уверен(а), что никогда не появляются Все опросы Twitter.

В четверг газета "Ведомости", он написал, что обмена мгновенными сообщениями Telegram собирается привлечь в предварительном ICO (initial coin offering – первичное размещение кристаллов) 850 миллионов долларов. По информации источников издания, книга заявок предварительно ICO но чешется так, что руководство Telegram отказывается от некоторых инвестиционных предложений, в частности от денег из России. Минимальное вложение для инвесторов, что Telegram готов рассмотреть, - это 20 миллионов долларов, и якорь инвесторов Telegram предлагает инвестировать не менее 50 миллионов долларов.

В начале января в публикации TechCrunch отмечает, что Telegram изучает возможность привлечения $ 500 млн в рамках готова. В среду, 17 января, агентство Bloomberg со ссылкой на инвестиции, которые компания сообщила о том, что Telegram планирует привлечь 600 миллионов долларов в рамках размещения пляжная маркеров в его заблокировал платформу Telegram (Open Network в конце февраля 2018 году и еще 600 миллионов-за счет публичной продажи токенов, вы можете начать в марте.

По сообщениям ряда СМИ, которые ссылаются на документ под названием " white paper (якобы официальный технический документ, в котором описывается будущее ICO), Telegram планирует развивать блокировки-платформа – Telegram (Open Network (ТОНН) — c частным элементом. Создатели этой платформы сравнивают свой проект с распределенной перестает слышать и системы денежных переводов. В новой децентрализованной экономики, которая может конкурировать с Visa и Mastercard, говорится в документе. Привлеченные с помощью средств ICO, говорится в white paper, также пойдут на приобретение оборудования и развития связанных ТОННЫ технологий.

При этом официального сообщения о более " Павла Дурова о планах создания кристаллов и реализации их водителями. Предприниматель продолжает активно разоблачать лица-сайтов, которые посвящены проекту, и используются аналогично-официальный Telegram дизайн.



Категория: Технологии