Кабинет сплит-это вредит бизнесу


Опубликованно 23.01.2018 18:47

Кабинет сплит-это вредит бизнесу

Публичные разногласия между членами Кабинета Министров подрывают доверие бизнеса, Британская Торгово-промышленная палата предупредила.

Бизнес-лидеры "терпение разделение" в самом сердце правительства, в частности, с процессом выходе Великобритании из ЕС, сообщила группа.

Он призвал министров, посещающих конференции консервативной партии, чтобы показать "компетентность и слаженность".

Тереза Мэй заявляет, что кабинет является организации на позиции выходе Великобритании из ЕС в Великобритании.

Премьер-министр сказал в воскресенье, что Кабинет министров, включая министра иностранных дел Бориса Джонсона, было решено отказаться от планов выходе Великобритании из ЕС, изложенные в своем выступлении в Италии в прошлом месяце. Все, что нужно знать о выходе Великобритании из ЕС Может призвал уволить Бориса Джонсона Выходе Великобритании 'тормозится деление Тори'

Однако, торгово-промышленных палат, изготовлен из руководителей предприятий, которые работают почти шесть миллионов человек между ними, отмеченные опасения бизнеса о долях в правительстве.

Директор организации общего Адам Маршалл сказал: "общественные разногласия между членами кабинета министров в последние недели только подрывают доверие бизнеса, а не только на переговорах выходе Великобритании из ЕС".

Фирмы также нужны четкие действия на сокращении издержек бизнеса, строительство ключевых объектов инфраструктуры, помогая фирм заткнуть прорехи навыков и поддержки инвестиций.

Институт директоров (iod) призвала канцлер Филипп Хаммонд для стимулирования инвестиций частного сектора, в преддверии своего выступления на партийной конференции.

Мистер Хаммонд планирует объявить дополнительные ?300м, чтобы улучшить железнодорожное сообщение на севере Англии.

Генеральный директор овн Стивен Мартин указал на обследование уже проведено, что предполагает делового оптимизма снизился с начала года.

Он сказал, что это показало ", что предприятия не защищены от их политического окружения и доверия не может быть само собой разумеющимся".

Премьер-министру был задан в воскресенье, если были расколы в ее партию, после очередного вмешательства иностранных дел за квартал и месяц.

"У меня есть кабинет, который объединяет в миссия этого правительства", - сказала миссис Мэй шоу Би-би-си Эндрю Марр.

"Это то, что вы увидите на этой неделе - организации в миссии, чтобы построить страну, которая работает для всех и согласовали подход, который мы приняли во Флоренции."

Интервью мистера Джонсона для Солнца - в котором он сказал, запланированных фазового перехода миссис Мэй не должна быть "второй" более чем два года - второй раз в полмесяца он изложил свое собственное видение на квартал и месяц.

Премьер-министр сказал, что мистер Джонсон был "абсолютно за" ее планы на квартал и месяц, но обошел вопрос о том, будет ли он "unsackable".



Категория: Бизнес