Почему экспортеры Великобритании для сахара


Опубликованно 24.01.2018 02:12

Почему экспортеры Великобритании для сахара

Сахар в Великобритании сахарной свеклы промышленности планирует нарастить производство, как квоты Европейского Союза прийти к концу на этой неделе, спустя почти 50 лет.

Впервые с 1968 года в Великобритании может производить и продавать столько же сахара по всему миру, как этого хотелось бы.

Конец квот означает также, что французские, немецкие и другие производители из ЕС смогут продать больше сахара в Великобритании.

Эксперты прогнозируют, что может привести к снижению цен, но в Британской промышленности уверен, что он может конкурировать.Какие будут изменения сахара имеешь в виду?

Два года назад Павел Kenward, босс Британской сахара, была проблема.

В рамках квот ЕС он был только разрешено продавать 1.056 млн. т сахарной свеклы, но это был особенно хороший урожай, и он произвел более 1,4 млн тонн.

Британский Сахара

"Клиенты хотели купить у меня, но мне не разрешили по правилам Европейского Союза продать ее," мистер Kenward сообщает Би-би-си. "Нам пришлось хранить ее в течение двух лет - это было очень дорого."

Из этого уик-энда, тех пределов придет конец после долгих лет лоббирования со стороны правительства Великобритании.

В 3,500 британских фермеров, которые выращивают свеклу - который выглядит как большая Репка и британские сахар, который является единственным переработчиком англичане выращивают сахарную свеклу, посмотрите, как огромную возможность.

Гетти Изображений

Британский сахара, что также делает Серебряная ложка сахар - планы незамедлительно активизировать производство и планирует продать в следующем году на 1,4 млн. т по сравнению с 900 000 в этом году.

Он также планирует экспортировать сахар на мировом рынке впервые за последнее десятилетие.

"Великобритания является одним из самых эффективных производителей в мире", - говорит Джейн Кларк, кто выращивает сахарную свеклу в Линкольншире. "Это должно привести нас в хорошее место, чтобы быть конкурентоспособными".

Эти изменения не связаны с выходе Великобритании из ЕС - а промышленность надеется, что оно будет по-прежнему быть в состоянии конкурировать после того, как Британия покинет ЕС.

Насколько велика выращивание сахарной свеклы промышленности Великобритании? Существует около 10 000 работников в цепочке поставок отрасли в Великобритании Великобритания потребляет 2 млн. тонн сахара в год 60% того, что приходит из Великобритании свеклы Еще 15% приходится свеклу ЕС и 25% из импортного сахарного тростника

Источник: Британский Сахара

Как это повлияет на цены на сахар?

Аналитики отмечают увеличение поставок сахара - не только из Великобритании, но из других крупных производителей ЕС - в конечном итоге должно привести к снижению цен.

На данный момент, белый сахар продается по цене около 500 евро (?440) за тонну в ЕС, по сравнению с чуть более 300 евро за тонну на мировом рынке, по данным ЕС.

Научная Библиотека Фото

Цены станут более волатильными после окончания квоты, говорит Карлос мера, аналитика сахар в Рабобанк. "Будут ли потребители выигрывают или нет, я думаю, они, вероятно, будет."

Однако, эффект от сладких продуктов, как кола и бисквит, будет более сдержанной, поскольку стоимость сахара составляет лишь малую часть от общей стоимости этих товаров.

Например, если стоимость сахара упала на 40%, что может привести к экономии менее 1% по цене 342 грамма Виктория бисквита.

Пока, правда, контракты на поставку сахара в ЕС до сих пор согласовывается со значительной премией к мировым ценам, - говорит Каллум Макферсон, глава товары в сфере финансовых услуг Investec.Промышленность сможет справиться?

Хотя в конце квота позволяет британские фирмы продавать больше сахара за рубежом, это также позволит европейским производителям продавать больше в Великобритании.

Когда квоты ЕС на молоко были списаны в 2015 году, его наводнили рынок с избыточным предложением и поставить некоторые молочные фермеры из бизнеса.

Так свеклы постигнет подобная участь?

"Я не думаю, что есть какие-производителей сахарной свеклы в стране, что просто выращивают сахарную свеклу", - говорит Джейн Кларк. "Мы все выращивания целого ряда культур, будь то пшеница, ячмень или овес."

Говорит г-н Kenward отрасли узнали много из того, что произошло с молоком. "Мы готовились к этому в течение последних нескольких десятилетий, и может изменить производстве более легко, чем молочных фермеров", - говорит он.

Существует также неопределенность вокруг того, что торговые точки будут на месте через квартал и месяц.

Британские сахар говорит, что если ЕС начнет заряжаться тарифов на Британских сахарной свеклы после выходе Великобритании из ЕС, она будет просить правительство Великобритании взимать такой же тариф на свекле ЕС.

Что касается торговли с остальным миром, Британская сахара можно, что снижение тарифов сахар может быть частью сделки с другими странами.

Но он по-прежнему уверен, что он может конкурировать, так как Великобритания является "наиболее экономически эффективным производителем в мире", говорит г-н Kenward.

Есть ли разница между сахарной свеклы и сахарного тростника?

Гетти Изображений

Словом, "нет", говорит свеклы фермер Джейн Кларк.

Климатические и почвенные условия в Великобритании, Франции, Германии и Нидерландах костюм сахарной свеклы. Производство сахарной свеклы взлетел после английской блокады во время наполеоновских войн попала французский тростниковый-сахар импорта.

Для сравнения, сахарный тростник растет в тропиках Бразилии, Таиланда и Индии в Италию.

"Вы можете уточнить сахаром до различных уровней", - говорит Джейн. "Белый сахар-это самый изысканный, ваш коричневый сахар менее рафинированный."

В конечном счете, это все те же химические формулировки. "Сахар-сахар", - говорит она.



Категория: Бизнес